Что связать из травки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

на фотохостинг → на фотохостинг → связала из моточка травки, который валялся с незапямятных времён и малюсенького клубочка кировской ромашки (остаток от юбочки). Дочка довольна - можно носить со всеми её розовыми сарафанами... была задумка пришить ещё бусинки на оборочку, но как-то не пошло....может и пришью, бусинки-то уже купила...

М@м@нтёнок-курточка классная,с узором так вообще редко встречается 🙉 🙉 🙉
А можно вопрсик???Курточка не коротковатая получилась или просто так сфотографировано???????? 😳 😳 😳

Pimona, спасибо, мне очень приятно! 😘 Хотелось сделать именно девчачий вариант. Надеюсь, что получилось. А по длине нормально. Это егоза моя вертелась-крутилась 🎈 , вот и задралась курточка, да и брючки нашей худышке немного великоваты, сползли. Вот и получился такой эффект!

Девочки, скажите, вы курточки из травки вяжете просто спицами чулочной вязкой? или всё же какой-то рисунок используете?

Alena44, да, я вязала обычными лицевыми. Травка с рисунком, мне кажется, - дело бесполезное, все равно из-за ворса ничего не будет видно.

М@м@нтёнок

Alena44, да, я вязала обычными лицевыми. Травка с рисунком, мне кажется, - дело бесполезное, все равно из-за ворса ничего не будет видно.

Поддерживаю.Вязала просто лицевыми.Я когда своей куртку вязала,у мня травка с доп.нитью шла,в низу еще резинку вязала,эффект прилегания есть,а так и не заметно,что там резинка

Курточки моего младшенького сынулика




Очередная пандочка)))

Мне кажется, самый удачный вариант - в сером цвете! Мишку Тедди напоминает! 😃 Здорово!

Девочки,хотела спросить а на изнанке при вязке из травки что получается? тоже пушинки?

да, пушинки двухсторонние.

Примите и мою шубку для снегурочки


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания