Ищу описание ЖИЛЕТА
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

igorevna, Сен 29, 2015
| Девочки, помогите нйти описание вот такого жилетика

Девочки, помогите найти описание вот такого жилетика

| Ищу описание жилета

Девочки, вы просто кладезь информации!! Влюбилась вот в такую безрукавку:

https://www.pinterest.com/pin/436215913886783644/

Прошерстила весь интернет, найти схему не могу 🙁 Помогите пожалуйста! Умом более менее понимаю, как ее вязать, но вот не могу сообразить, какой ширины она должна быть (у меня размер 40 (т.е. 46)), вяжется ли она просто прямоугольником + горловина, или же нужно вывязывать проймы?

Спасибо огромное за помощь!!

| Re: Ищу описание жилета
Лангория

Девочки, вы просто кладезь информации!! Влюбилась вот в такую безрукавку:!

Пришла с той же просьбой, нужна любая помощь по выкройке или фотографии в хорошем качестве, с узорами все понятно.
на фотохостинг →
Нашла обсуждение : "Два прямоугольника платочная вязка и коса", но что-то сомневаюсь, что прямоугольник так сядет на плечах.

Девочки, долго примерялась к регистрации на Осинке! Вот решилась, страшно было даже думать стоять на одной странице с такими ассами по вязанию!!!!
Помогите, пожалуйста найти
описание жилетика из журнала Filati 44, модель 90

| Re: Ищу описание жилета
Ne-znakomka
Лангория
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Пришла с той же просьбой, нужна любая помощь по выкройке или фотографии в хорошем качестве, с узорами все понятно.
на фотохостинг →
Нашла обсуждение : "Два прямоугольника платочная вязка и коса", но что-то сомневаюсь, что прямоугольник так сядет на плечах.

| ищу описание жилеточки

Здравствуйте, Осинки. Помогите плииз, может у кого-то есть описание, облазила весь инет( не нашла. Заранее спасибо
на фотохостинг → может просмотрела( вроде ничего сложного но я вяжу к сожалению только по описанию(

Нашла, но оно на английском. Осиночки, может у кого-то есть перевод? Выручите, плииз

URL=http://radikal.ru/big/a0834bcd3e4844bebe[3d10ac4017da5f] [/URL]

Талечка, Ноя 18, 2015

Никто Вас не выручит и не даст перевод, покуда Вы, согласно правилам Осинки, не обратитесь в профильную тему со своим вопросом. Нельзя создавать новую тему, если подобная уже есть. На этой странице уже существует тема "Ищу описание ЖИЛЕТА" и Вам следовало со своей просьбой обратиться туда. По вопросам перевода существует тема "Помогите ПЕРЕВЕСТИ - 5".

NikNatali, Ноя 18, 2015

NikNatali, спасибо за то, что тыркнули носом. Как я понимаю Вы не модератор. Только вот в чем дело-я не знала таких жестких правил Осинки. Раньше модераторы просто убирали тему или переносили куда положено. Так что Вы уж меня простите что я с посконным рылом в калашный ряд. Насколько помню девочки тут всегда были доброжелательны и отзывчивы, так что могли бы хоть в личку написать а не носом тыкать. Тем более не знала что жилетка супер крутая. С уважением. Успехов Вам.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания