Пропустить

Интернет-магазины пряжи вне России

Где купить пряжу? Адреса, телефоны, отзывы и обмен опытом.
  • Аватара пользователя
  • Schulana Не в сети
  • Сообщения: 1945
  • Зарегистрирован: дек 8, 2009 07:55
  • Откуда: Suisse
  • Благодарил (а): 1006 раз
    Поблагодарили: 658 раз
[quote="Runa"]
Но, видимо, Мышка не может по каким-то причинам отказаться от коробок.[/quote]
да по очень простым причинам, в мягкое только до 2 х кило положено,да и то не везде, я как то раз тоже куль навертела в Москву родным, вес был свыше 3 кило, да на почте не приняли, заставили все в коробку заталкивать :roll:
  • Аватара пользователя
  • leostrog Не в сети
  • Сообщения: 3695
  • Зарегистрирован: окт 25, 2008 22:35
  • Откуда: Израиль
  • Благодарил (а): 2267 раз
    Поблагодарили: 1840 раз
Девы, что вы думаете про этот м-н и его продукты? Как вы считате - стоит рискнуть, купить пряжицу и бельё из бамбука?
  • Аватара пользователя
  • Sweet Enigma Не в сети
  • Сообщения: 214
  • Зарегистрирован: мар 21, 2010 17:03
  • Откуда: Россия Иваново
  • Благодарил (а): 1255 раз
    Поблагодарили: 3201 раз
Девочки, может немного не по теме, но у меня такя ситуция, мне не хватало 0.01 ф. ст., я сегодня забежала в банк и положила 50 руб., а РР этого пополнения не видит. Как думаете в чем дело?
  • Аватара пользователя
  • Schulana Не в сети
  • Сообщения: 1945
  • Зарегистрирован: дек 8, 2009 07:55
  • Откуда: Suisse
  • Благодарил (а): 1006 раз
    Поблагодарили: 658 раз
[quote="leostrog"]Девы, что вы думаете про этот м-н и его продукты? Как вы считате - стоит рискнуть, купить пряжицу и бельё из бамбука?[/quote]
Лично меня смущает одно, то, что это азиаты, я уже неделю веду переписку с сингапурским продавцом с etsy по поводу фермуаров для сумочки, он видите ли болеет и не может отправить мой ОПЛАЧЕННЫЙ заказ :| уже почти 10 дней, сегодня написал мне чтоы якобы отправил, я предусмотрительно просила ( и кстати доплатила за это) отправить посылку не простой бандеролью, а с трек номером, захожу на сайт сингапурской почты и он-лайн не могу найти такого трека, вот и что тут думать? фурнитуры заказала на 50 с лишним долларов кстати.... хотя feedback у продавца 100% позитивный

Дописано: кстати, почитайте негативные отзывы покупателей http://feedback.ebay.com/ws/eBayISAPI.d ... gative_180
  • Аватара пользователя
  • Valeria72 Не в сети
  • Сообщения: 1699
  • Зарегистрирован: окт 1, 2009 16:06
  • Откуда: С-Петербург
  • Благодарил (а): 7687 раз
    Поблагодарили: 11405 раз
Девушки, у celticove скидка 20% по слову "snow".
  • Аватара пользователя
  • Anna Belova Не в сети
  • Сообщения: 172
  • Зарегистрирован: окт 20, 2009 22:18
  • Откуда: Austin, TX
  • Благодарил (а): 184 раза
    Поблагодарили: 412 раз
[quote="leostrog"]Девы, что вы думаете про этот м-н и его продукты? Как вы считате - стоит рискнуть, купить пряжицу и бельё из бамбука?[/quote]

Лена, я бы не стала. У него огромное количество отрицательных и нейтральных фидбеков.
  • Аватара пользователя
  • leostrog Не в сети
  • Сообщения: 3695
  • Зарегистрирован: окт 25, 2008 22:35
  • Откуда: Израиль
  • Благодарил (а): 2267 раз
    Поблагодарили: 1840 раз
Ой, Аня, спасибо- а я даже не обратила на это внимание, раззява....
  • Аватара пользователя
  • Maria Hallsworth Не в сети
  • Сообщения: 11516
  • Зарегистрирован: мар 1, 2005 11:27
  • Откуда: Portugal, Silves
  • Благодарил (а): 4280 раз
    Поблагодарили: 8222 раза
[quote="leostrog"]Девы, что вы думаете про этот м-н и его продукты? Как вы считате - стоит рискнуть, купить пряжицу и бельё из бамбука?[/quote]
Ставим эксперимент на мне - купила у них шелк с кашемиром, в случае чего, потеря не так велика :)
  • Аватара пользователя
  • leostrog Не в сети
  • Сообщения: 3695
  • Зарегистрирован: окт 25, 2008 22:35
  • Откуда: Израиль
  • Благодарил (а): 2267 раз
    Поблагодарили: 1840 раз
Маша, спасибо за проявленный героизм, будет ждать результатов!
  • Аватара пользователя
  • Schulana Не в сети
  • Сообщения: 1945
  • Зарегистрирован: дек 8, 2009 07:55
  • Откуда: Suisse
  • Благодарил (а): 1006 раз
    Поблагодарили: 658 раз
[quote="Maria Hallsworth"][quote="leostrog"]Девы, что вы думаете про этот м-н и его продукты? Как вы считате - стоит рискнуть, купить пряжицу и бельё из бамбука?[/quote]
Ставим эксперимент на мне - купила у них шелк с кашемиром, в случае чего, потеря не так велика :)[/quote]

и как Вам удалось? мне выдает вот это

Unfortunately, access to this particular item has been blocked due to legal restrictions in some countries. We are blocking your viewing in an effort to prevent restricted items from being displayed. Regrettably, in some cases, we may prevent users from accessing items that are not within the scope of said restrictions because of limitations of existing technology. Please accept our apologies for any inconvenience this may cause, and we hope you may find other items of interest on eBay
  • Аватара пользователя
  • Maria Hallsworth Не в сети
  • Сообщения: 11516
  • Зарегистрирован: мар 1, 2005 11:27
  • Откуда: Portugal, Silves
  • Благодарил (а): 4280 раз
    Поблагодарили: 8222 раза
[quote="Schulana"][quote="Maria Hallsworth"][quote="leostrog"]Девы, что вы думаете про этот м-н и его продукты? Как вы считате - стоит рискнуть, купить пряжицу и бельё из бамбука?[/quote]
Ставим эксперимент на мне - купила у них шелк с кашемиром, в случае чего, потеря не так велика :)[/quote]

и как Вам удалось? мне выдает вот это

Unfortunately, access to this particular item has been blocked due to legal restrictions in some countries. We are blocking your viewing in an effort to prevent restricted items from being displayed. Regrettably, in some cases, we may prevent users from accessing items that are not within the scope of said restrictions because of limitations of existing technology. Please accept our apologies for any inconvenience this may cause, and we hope you may find other items of interest on eBay[/quote]
У меня вообще без проблем получилось
  • Аватара пользователя
  • leostrog Не в сети
  • Сообщения: 3695
  • Зарегистрирован: окт 25, 2008 22:35
  • Откуда: Израиль
  • Благодарил (а): 2267 раз
    Поблагодарили: 1840 раз
У Англии с Китаем нет торговых ограничений :)
  • Аватара пользователя
  • ciao-ciao Не в сети
  • Сообщения: 1829
  • Зарегистрирован: сен 30, 2007 19:12
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 5742 раза
    Поблагодарили: 658 раз
[quote]Девы, что вы думаете про этот м-н и его продукты? Как вы считате - стоит рискнуть, купить пряжицу и бельё из бамбука?[/quote]
Нее, Китая и даром не нать... Хоть бы и со 100% положительными отзывами...[quote]Девочки, может немного не по теме, но у меня такя ситуция, мне не хватало 0.01 ф. ст., я сегодня забежала в банк и положила 50 руб., а РР этого пополнения не видит. Как думаете в чем дело?[/quote]
Сорри, а где Вы хотите их увидеть-то в pay pal? Там все время 0 на счете :lol: Деньги снимаются в момент оплаты с КАРТЫ, зарегистрированной в pay pal. На КАРТЕ-то Вы видите 50 руб? Если их нет на КАРТЕ, то это вопрос к банку, выпустившему данную карту - почему деньги не поступили (которые Вы через банкомат или операциониста положили). Это вопрос к службе поддержки клиентов банка.
В Сбербанке, например, через банкомат зачисляется мгновенно на карту, через операционистов от 2 часов до нескольких дней, один раз (на прошлый Новый Год) деньги зачислялись дней 10!
  • Аватара пользователя
  • Maria Hallsworth Не в сети
  • Сообщения: 11516
  • Зарегистрирован: мар 1, 2005 11:27
  • Откуда: Portugal, Silves
  • Благодарил (а): 4280 раз
    Поблагодарили: 8222 раза
[quote="leostrog"]Маша, спасибо за проявленный героизм, будет ждать результатов![/quote]
Докладываю первый этап - выиграла 3 лота по 2 моточка, попросила скомбинировать отправку, сняли только $5 ... Вобщем 6 моточков обошлись в $24.52 с доставкой... Если это на самом деле шелк с кашемиром ;), то по-Божески.
Ciao-ciao, Ну, китайское (произведенное для Европы и США) не значит плохое (во всяком случае, китайские шелковые изделия - например, все шелковые вещи Лоры Эшли шьются в Китае из китайского шелка, а эта фирма о качестве очень заботится)
  • Аватара пользователя
  • Аленкка Не в сети
  • Сообщения: 4572
  • Зарегистрирован: окт 28, 2006 00:52
  • Откуда: тихий омут
  • Благодарил (а): 5034 раза
    Поблагодарили: 2331 раз
В Китае есть много достойных товаров,за последние несколько лет качество продукции повысилось в десятки раз.Дочь недавно в Заре отоваривалась в Харбине.От качества была в восторге.А всё сделано там,на месте.Некачественный товар постепенно уходит с рынка.Ну и то что очень многие известные бренды размещают производство там-это уже норма.А китайская пряжа-это песТня.Особенно кашемиры.Или обыкновенная шерсть,но такой выделки-от шёлка не отличишь.
Ответить
Вернуться в «Магазины пряжи»