Ремонт-сервис и запчасти (детали) к шв. машинам и оверлокам
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

шатл, Июн 03, 2019
| Re: husqvarna 555 Black Mary, Май 29, 2019
Black Mary
Holyman
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Посмотрел. Хороший спец но ничего у него не нашёл.

про транспортер точно есть, и даже не один раз.
втулку можно подобрать от других машин, нужны точные размеры. еще можно сделать на заказ.
по поводу доноров: был опыт покупки донора для машины Meritt. в результате оказалось, что те детали, что выработаны у первой машины, также выработаны и у второй.

[/quote]

Подскажите такого мастера, что бы занялся машинкой всерьёз.

| Re: husqvarna 555 Holyman, Июн 05, 2019
Holyman

был опыт покупки донора для машины Meritt.

Я так понимаю, это клон машинки Singer. И у нас бессмысленно искать запчасти. А с покупкой донора просто не повезло. Я бы рискнул еще раз.

| Re: husqvarna 555 Lomaster, Июн 05, 2019
Lomaster
Holyman
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я так понимаю, это клон машинки Singer. И у нас бессмысленно искать запчасти. А с покупкой донора просто не повезло. Я бы рискнул еще раз.

это не совсем клон, но не в этом дело. в России может и бесполезно, у нас - вполне реально. Машинки были для моей дочери, она их обе подарила в приют для женщин, которые сбежали от домашнего насилия. теперь там на них шьют, так что не пропали даром.

Помогите,купила машину промышленную JUCK8700,установили, а строчка вот такая как отрегулировать???😭

TAT19, Июл 01, 2019

TAT19, Сильное натяжение верхней нити.Ослабить,повернув натяжение верхней нити влево.

TAT19, Июл 01, 2019

TAT19, А строчка в 1 см,это явные пропуски.

TAT19, Июл 01, 2019

TAT19,
Это из паспорта JUKI 8700, но можно понять,как отрегулировать новую машину.Может быть и в такой регулировке проблема.

TAT19, Июл 01, 2019
TAT19

Помогите,купила машину промышленную JUCK8700,установили, а строчка вот такая как отрегулировать???😭

Здравствуйте она у вас на гарантии должна быть! Какую иголку поставили? давление лапки может слабо либо иголка об лапку трется и отгенается получается пропуск! Первое что может быть иголку неправильно поставили!

Подскажите хорошего мастера по ремонту оверлока janome в Москве.

Mirta19, Июл 07, 2019

Mirta19, здравствуйте. Уточните, пожалуйста, полностью модель машины и неисправность.

aleks_mechanic, Июл 08, 2019

aleks_mechanic,
Модель Janome 134d, диагност в мастерской сказал, что полетел блок управления питанием,сгорел.

Mirta19, Июл 08, 2019

Mirta19, при включении и нажатии на педаль оверлок не подает признаков жизни - никакого звука не слышно?

aleks_mechanic, Июл 08, 2019

[mention=408223]aleks_mechanic[/mention
Обрабатывала очень длинный подол широкой юбки,вдруг запахло горелым и машина встала. Незадолго до этого,когда только начинала шить,машина не сразу реагировала на нажатие педали,а издавала гулкий звук и начинала обработку только после того,как я вручную слегка вращала колесо справа

Mirta19, Июл 08, 2019

Mirta19, написал в личку по проблеме


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания