Ремонт-сервис и запчасти (детали) к шв. машинам и оверлокам
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Помогите мне еще, пожалуйста. У меня такая проблема, когда шью просто ровный шов и маленький зигзаг все замечательно, когда выбираешь самый большой зигзаг, то слева нитку захватывает, а справа нить не захватывается. В чем может быть причина?

NataliaG, Июн 01, 2018

NataliaG, Ну это зазор надо смотреть,это настройки делаются либо челноком либо игловодителем,т.е по идее нужен сервис мануал,или вторая такая же ,но исправная машина,насколько я понимаю,вторая машинка у вас есть,единственно не помню в каком положении игловодителя ,левом или правом,выставляется зазор у таких челноков,но по моему в правом.

шатл, Июн 01, 2018

шатл, Спасибо, хотя бы теперь знаю в чем причина и будем сравнивать.Можно, если что еще спрашивать?

NataliaG, Июн 01, 2018

NataliaG, Можно и нужно,для этого и форум.

Здравствуйте, я опять к вам с вопросом. Сняли крышку, но не можем добраться до игловодителя. Сравнивая с настроенной машинкой, поняли, что фазы подъема и опускания игловодителя не совпадают. Может я конечно не правильно описала проблему, но добраться до игловодителя не получается, боимся открутить что-то не то.

Добрый день. Нужно заменить верхний нож на оверлоке Пфафф. Подскажите пожалуйста куда обратиться купить и поставить ( Москва). Спасибо.

lena1407, Июн 19, 2018
Mexaник, Июн 19, 2018

Привет! Я уже задавала вопрос в профильной теме, но, возможно, что там его не увидели знающие люди. Подскажите, где можно раздобыть сервис-мануал к коверу Пфафф 4874? Очень надо 🙄

| настройка натяжения на 4 ниточном оверлоке

Доброе время суток! Давно не пользовалась оверлоком ( 4 ниточный оверлок Gemsy 747 F) совсем забыла как его настраивать, точнее чтобы затянуть или ослабить натяжение в какую сторону крутить вправо или влево? Начала шить брюки и нитки первой иглы немного раслаблены и шов получается не слишком тугой..нитки расходятся, если вывернуть шов.... так недолжно быть.. может у кого есть инструкция к машинке? поделитесь 😳 пыталась найти сама, но попадаются только бытовые, а уменя промышленый оверлок.... заранее огромное спасибо!!!!

huso, Июн 22, 2018

huso, Отправил на почту

Mexaник, Июн 24, 2018

Здравствуйте. Прошу прощения, если не в ту тему пишу. Помогите опознать деталь (то ли лапка, то ли нож). Разбирала швейное наследство свекрови и среди лапок нашла эту крякозябру. Машинки старые Чайка и Подольск, и еще есть китайский оверлок.

Здравствуйте. Я опять к Вам с вопросом. Если помните я уже приставала к Вам с вопросами по машинке Джуки 9900. Наладить мы ее наладили, все шьет и вышивает, но не работает шпуленамотчик. Включаешь, а машинка сразу орет и стопорится. В чем может быть причина? все шьет, а на шпульку не мотает.

NataliaG, Июн 26, 2018

NataliaG, На экране есть информация, что включили моталку?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания