гардероб женщины в возрасте элегантности
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ
баба Любушка

брючный костюм.......... бабушка 82 года,навряд ли захочет одеть

Моя мама в 81 год носит и брючные костюмы, и юбки с блузками, при том, что рост у неё 156, а размер - 54. И никто ей не даёт своих лет.

токи

на фотохостинг → В Бурде за 2005 г № 10 есть два фасона платья с коротким и длинным рукавом, номер 119 АиВ Фасон этого платья подойдет всем- он скроет недостатки и подчеркнет достоинства.

Платье действительно очень хорошее. Но, на мой взгляд, как раз всем не подойдет (в смысле фигуры). Если разница между бедрами и талией достаточно большая, то лучше с этим платьем не рисковать. А так, очень хорошо сидит (на стандартных фигурах), я шила....

Можно рядить мам и бабушек в наряды на свой вкус, но лучше придерживаться вкуса их самих. Ведь в каждом человеке с годами появляется чувсчво комфорта и соответствия в том или ином наряде. Главное, чтобы это были современные ткани и вещи из натуральных, недешёвых тканей. А то порою при нас они надевают в нами навязанные наряды, а для души одевают старые, застиранные, свои родные вещи!!!

На переднем плане мама моего мужа в возрасте 82 лет, хотела б в её возрасте так же выглядеть.
на фотохостинг →

Данила-мастер

Можно рядить мам и бабушек в наряды на свой вкус, но лучше придерживаться вкуса их самих. Ведь в каждом человеке с годами появляется чувсчво комфорта и соответствия в том или ином наряде. А то порою при нас они надевают в нами навязанные наряды, а для души одевают старые, застиранные, свои родные вещи!!!

Не только бабушки но и детки и мы сами такие же, если вещь не подходит то одеваем её через силу. Я всегда знаю что это моя ошибка если мой ребёнок сшитую мной рубашку не носит, хоть она и старается мне угодить и не показать что ей это не по сердцу.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания