Вяжем цветы крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Девочки! помогите с описанием этих комнатных цветов в горшочках, пожалуйста. http://club.osinka.ru/topic-43504?p=1995983#1995983

| Интерьерная композиция "Анютины глазки"

Вот такая интерьерная композиция получилась у меня к 8 марта, в качестве подарка. Анютины глазки связаны из хлопковой пряжи "Пеликан", крючок № 1,7. Стебельки из проволоки, обвернуты флорлентой, в качестве сердцевины использовала пуговицы на ножке. Букет находится в стеклянной вазе, наполненной галькой для аквариумов белого цвета. Украшен атласными лентами, и вязаными вьюнками.

на фотохостинг →

Схема по которой вязала цветы

на фотохостинг →

Красивые объемные розы. Связаны крючком. МК http://www.stranamam.ru/post/9390226/

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки , очень нужна схема такого цветка
на фотохостинг →

Может , где нибудь пробегала , да я пропустила .Ткните носом пожалуйста .

На 64 странице этой темы есть видео и словесное описание таких цветочков.

Какая красота! Слов нет!
А у меня тоже два цветочка, очень скромных.
Резинки для волос, одна из альпаки-
Из пряжи VELETTA, чуть-чуть пайеток, бисеринок , кусочек шляпной резинки и пуговица.( Планировалась как брошка к кардику, но потом передумала и сделала резинку)
на фотохостинг → на фотохостинг →

А эта связана из шелка, тычинки из бусинок.
на фотохостинг →

remman, Апр 09, 2015
remman

На 64 странице этой темы есть видео и словесное описание таких цветочков.

Спасибо , уже сама нашла .Только цветочек немного по-другому вяжется

| Re: Мак
Natallia

на фотохостинг → на фотохостинг →

девочки, а кто-нибудь вязал этот мак? там не описание, а "чудо", выпадает по 5 рядов, или появляются лишнии. Где у него первоисточник?

| Re: Пион
| Re: Пион SandraStep, Июн 15, 2015
SandraStep

Девочки, кто вязал цветок по этой схеме, подскажите, плиз, как вы заполняли сердцевину цветка, а то у меня он получился каким-то пустым, незаконченным

Sandra, на серединку там схемы нет, но самым подробнейшим образом всё описано словами...

Podarok, Июн 16, 2015

😳
Спасибо! я этого описания не заметила. Раз пять просмотрела, прежде чем обратиться за помощью к форумчанкам.
А сейчас увидела

Увлеклась вязанием бразильских цветочков, вязала по видео и хоть видео не на русском ,всё было понятно. Ведь глазами можно тоже понимать.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Названия цветочков слева направо - Flor Camélia, Flor Mosquitinho de Bico, Flor Bergamota, Flor de Maio. Видео можно легко найти задав в Гугле название цветочка.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания