Вязальный софт
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

elenasiddi,а я нажимаю загрузить изображение и ничего не происходит.Ни на Опере,ни на Гугл Хром...И справка не открывается.

Аналогично... А рисовать по клеткам и в тетрадке удобно))) 😈

zimmar2006 , я не совсем поняла проблему. Картинка с сеткой поверху не сохраняется ...пока... Сохраняется только сетка с тем, что вы нарисовали. Если надо сохранить исходную картинку с наложенной сеткой, можно Принтскрином.
А еще, если при клике на кнопку "сохранить ничего не происходит," проблема может быть в том, что в браузере заблокированы всплывающие окна..
Программа в разработке. Автору заказали какую-то очень серьёзную работу, поэтому эту программку он дорабатывает урывками.

Девочки, программа Knitting Draw ( www.kdraw.tk ) обновлена. Можно картинку загружать с компа, сделан автоматический перевод картинки в схему, на готовой схеме можно убирать ненужные клеточки, можно добавлять, можно менять цвет клеточек, можно масштабировать, + всё, что было и раньше.

gerty

elenasiddi,а я нажимаю загрузить изображение и ничего не происходит.Ни на Опере,ни на Гугл Хром...И справка не открывается.

У меня та же история с обновленной программой. Жаль....

_Заревица

А рисовать по клеткам и в тетрадке удобно))) 😈

Если Вам, например, нужно одну звёздочку нарисовать, то может и удобно в тетрадке.А когда создаются большие схемы - не особо... в программе удобнее вносить правки, инструмент "отразить" очень нужен (т.к. большинство схем симметрично) - в общем, с программой точно удобнее, чем "по старинке"!
Только ведь есть уже готовая программа 😏 называется Pattern Maker.

Raisik
Всё будет. И справка. Просто доделывается программка урывками, между основными делами.

| Re: Программа для рисования схем
Olga icb

Легко сделать в AUTOCADе, но сама программа сложновата...

А как это в автокаде? у меня есть автокад

| Re: Программа для рисования схем

Raisik
Всё будет. И справка. Просто доделывается программка урывками, между основными делами.

вот как доделаете придете,чеслово и кедровин и корелдро и автокад и майкрокет и мозайка и еще кучу всяких программ скачала кругом потыкалась ровно не выходит и в журналах не китайский шрифт а какой- то на русском.КРУГОМ КРИВОТЕНЬ ПОМАГИТЕ ,кто составляет схемы хоть в фотошопе хоть в автокаде

Девочки я додумалась схемы красивенько выходят в верде китайским шрифтом,допустим рисую схему розы в строчку,а потом ее надо расположить по кругу,никто не знает как?или может в автокаде

на фотохостинг →

НИ ворд ни Paint не помогут. Иди или в графичекий редактор или в автокад, если его знаешь. ТАм просто можно повернуть. 😃

Дидро

НИ ворд ни Paint не помогут. Иди или в графичекий редактор или в автокад, если его знаешь. ТАм просто можно повернуть. 😃

на фотохостинг →

автокад не русский ,поможете хоть кто нить?как это собрать все в розу?выгнуть немного лепестки и собрать в круг,башка просто лопнула люди с 6 года маются читаю скачиваю просто бред какой то.

Надя,
команда автокада для поворота элементов: ROTATE
Для создания "веера" который вы хотите видеть: ARRAY

Обе эти кнопочки обычно расположены на маленькой панельке справа или слева экрана. Их названия, скорее всего,(если это указано в настройках автокада) высветятся если вы наведете на них мышку.

К сожалению, работать в автокаде "методом тыка" не получится. Это инженерная программа и организована довольно сложно. Нужно знать хотя бы основы ее функционировния. Удачи!

Программа для рисования жаккарда и преобразования фоток в схему для вязания и вышивки обновлена. Даю прямую ссылку на пограмму Knitting Draw http://knd.ezh.com.ua/web/alpha/0.4/ru.html и
ссылку на Описание интерфейса программы http://knd.ezh.com.ua/ru/content/%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%84%D0%B5%D0%B9%D1%81
Пример
[img на фотохостинг → /img]

Теперь можно рисунок зеркально отражать, повторять, крутить , и т.д.
Дополнительная приятная функция- составление схем узоров для спиц и крючка.
http://club.osinka.ru/topic-93942?p=8280284#8280284
Задавайте вопросы, пишите пожелания. Буду постепенно всё рассказывать.

elenasiddi, если можно в нескольких словах, объясните по этапам, как переделать картинку в рисунок для вязания 😳 в этой программе.

nataly-nataly

elenasiddi, если можно в нескольких словах, объясните по этапам, как переделать картинку в рисунок для вязания 😳 в этой программе.

Вот ссылка на ответ разработчика на некоторые вопросы. Там есть ответ и про трансформацию картинки.
Создай собственный дизайн шали

Прямая ссылка на уроки
http://knd.ezh.com.ua/ru/content/%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B8


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания