Вязальный софт
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Я по WinKnit не спец, к сожалению.Только по My Crochet.А вот совмещать два участка хорошо получается в Фотошопе,при определённых навыках,конечно.

Да, скачивать особо ни откуда и не надо - у меня она вместе со всем Офисом ставилась (посмотрите свой МS Office - там долдна быть такая штукенция). Как вариант можно еще якобы запускать на печать, но поставить галочку "Печать в файл". Тогда будет печататься не на принтер, а в так называемый "файл-принтера" в указанное Вами место. Его потом можно открывать в Фотошопе и т.д и там уже преобразовывать в нужный формат.

Могу только сразу сказать,что в My Crochet нет опции печать...

Schatz, ⁉ а что ж тогда делать со схемами? только на экране смотреть? 😕 Интересно - о чем думал создатеть? 🙄

Danonchik

Да, скачивать особо ни откуда и не надо - у меня она вместе со всем Офисом ставилась (посмотрите свой МS Office - там долдна быть такая штукенция)

Нет у меня такой штукенции! Специально посмотрела. У меня ХР. В принтере есть только сам принтер и PDF-принтер.

Алина, а навыков по совмещению в ФОТОШОПЕ у меня пока нет. Кстати, у меня схемки почему-то получились разного размера (я имею в виду клеточки).

Danonchik, а ты пользуешься этой программкой? Получается? Мне сама программа понравилась, значки к петлям очень хорошие. Одно плохо - нерусская.

Danonchik

Schatz, ⁉ а что ж тогда делать со схемами? только на экране смотреть? 😕 Интересно - о чем думал создатеть? 🙄

Я так понимаю,что это взломанная демоверсия, а в демоверсиях кнопочки "сохранить" и "распечатать" неактивированы."Сохранить" в ней тоже очень криво работает. 😡 Я не пользуюсь.

кнопочка-60

Алина, а навыков по совмещению в ФОТОШОПЕ у меня пока нет. Кстати, у меня схемки почему-то получились разного размера (я имею в виду клеточки).

Ирочка!!! Очень советую освоить Фотошоп. Я раньше так мучилась с обработкой-а теперь проблем поуменьшилось. 😏 Он сложный,конечно,но тебе всё в начале и не понадобится.Если тебе покажется сложным Фотошоп,то в Open Draw можно много чего сделать. Я ей постоянно пользуюсь.

кнопочка-60, попробуйте так поискать.
Запуск компонента просмотра рисунков
В Windows откройте меню Пуск выделите Все программы , Microsoft Office, затем — Средства Microsoft Office и выберите Microsoft Office Document Imaging.

Компонент просмотра рисунков позволяет производить просмотр отсканированных документов на экране, перекомпоновку многостраничных документов, выделение и обработку распознанного текста, расстановку примечаний в отсканированных документах и электронных факсах и отправку документов по электронной почте и факсу.

О драйвере печати для приложения Microsoft Office Document Image Writer

В состав Microsoft Office Document Imaging входит драйвер печати для приложения Microsoft Office Document Image Writer, который позволяет сохранять любые документы Microsoft Office (т. е. любые документы, которые можно распечатать в создавшем их приложении на вашем компьютере) в формате Tagged Image File Format (TIFF) или Microsoft Office Document Imaging Format (MDI). Затем этот файл с расширением TIFF или MDI можно открыть в приложении Microsoft Office Document Imaging для внесения изменений, добавления примечаний, выполнения оптического распознавания текста или отправки по электронной почте.

Если не поможет, то запустите установку Office и просмотрите НЕУСТАНОВЛЕННЫЕ компоненты (может там тогда найдется).

WinKnit-ом пользуюсь, но только для рисования схем, во всем остальном так и не получилось разобраться 🙁 Все жду, вдруг ее кто-то добрый русифицирует 😳 Там СТОЛЬКО всего полезно-удобного, но по закорючкам не понять 🙁

Schatz, если взломанная, тогда понятно. Хотя... РМ для схем вышивок у меня тоже взломанный, а все отлично печатает 😕

Schatz

Если тебе покажется сложным Фотошоп, то в Open Draw можно много чего сделать. Я ей постоянно пользуюсь.

Алина, а это что за зверь такой? Русская версия бывает? А ФОТОШОП я сейчас пытаюсь изучать. Нашла хороший сайт, сын мне видеоуроков скачал.

Дана, спасибо! по твоей наводке нашла я эту программу.Вот только как сделать, что бы она у меня в принтере отображалась?
Вот и я жду, когда добрый дядя или добрая тетя эту программу руссифицирует. А они что-то не торопятся.

кнопочка-60

Алина, а это что за зверь такой? Русская версия бывает? А ФОТОШОП я сейчас пытаюсь изучать. Нашла хороший сайт, сын мне видеоуроков скачал.

По руссификации надо Деда Адриано просить.Он нам My Crochet делал.
По Фотошопу Евгений консультировал. Довольно понятно.Ты в слои пока не вникай.Сложно. Попробуй простые инструменты-штампик,резиночку,кисточку архивную.Привыкнешь,приспособишься-тогда можно и со слоями начать возиться.
А Open Draw -это рисовалка с пакета Open Office.Open Office пакет похожий на майкрософтсофский офис,качается бесплатно. Я рисовалкой пользуюсь-картинки скомпоновать быстренько,подписи на картинках поставить. Можно и другими программами,разумеется,пользоваться.Но мне интерфейс рисовалки в Open Draw нравится-очень простой.И русской версии не нужно.😏 А вот в Фотошопе и с русской версией в интерфейсе пока разберёшься.. 😡 А вот всякие ошибки на картинке удобно Фотошопом убирать-штампиком и резиночкой.Особенно я люблю фон картинки менять-совсем другое впечатление. Не надо и в фотостудии фотографироваться. Фотографируйся хоть на кухне. 😏

Вот-вот, любят меня дети то на фоне туалета заснять, то в коридоре, то на кухне.

А Дед Адриано сейчас бывает в теме? Или лучше в личку написать?

кнопочка-60, по идее все должно само добавиться в список принтеров (у меня такое при первом запуске программы случилось) или после перезагрузки. Точно ничего специально сама ни разу не добавляла руками 😃

Дед щас редко заглядывает. Надо в личку писать. Обязательно поможет.

Danonchik

кнопочка-60, по идее все должно само добавиться в список принтеров (у меня такое при первом запуске программы случилось) или после перезагрузки. Точно ничего специально сама ни разу не добавляла руками 😃

У меня этой программы там нет, там только отмечен мой принтер и pdf-принтер. Придётся к зятю на поклон идти, а он так занят!

Дана, я написала деду Андриано в личку просьбу помочь разобраться с программой. Будем надеяться, что у него есть свободное время и он нам не откажет.

Ирина, а если выбрать pdf-принтер, то не сохраняет документы в pdf-формате? Тоже ведь выход. 💡

Надеюсь с программкой нам помогут хоть чуть-чуть (спасибо, что взялись за это!) 💟

Здрасьте.
Я программу могу попробовать посмотреть, но если поблема в том, что она в каком-то не том формате сохраняет, то это скорее всего ограничение ее функционала, и кроме разработчиков, тут вряд ли кто поможет.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания