Burda - вязальные модельки ...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

JuneJuly, Июл 15, 2020

JuneJuly,

Просьбу снимаю, огромное спасибо Осиночке, которая написала мне в личку. Мечты сбываются, я годами искала этот пул и не могла найти. 🌸 🌸 🌸

Добрый день! Девочки, буду очень благодарна, если кто-то поможет найти описание вязаных моделей из журналов Burda Miss B 2/96 и 4/96. Везде только картинки , а описаний нигде не могу найти...

Добрый день! Помогите, пожалуйста в поиске описания вязанного Микки Мауса. Вязала его старшему сыну который родился в 1990 году, значит журнал примерно того периода. С ним выросли и мои дети и племянники, а потом его кому то подарили. хотелось бы сейчас снова повторить. Внуки не за горами.

safari, Авг 07, 2020
safari

Добрый день! Девочки, буду очень благодарна, если кто-то поможет найти описание вязаных моделей из журналов Burda Miss B 2/96 и 4/96. Везде только картинки , а описаний нигде не могу найти...


У МЕНЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО 1996.04
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Смолга, Сен 16, 2020
Смолга
safari
Нажмите, чтобы читать дальше ▸


У МЕНЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО 1996.04
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Слушайте, да ведь это - восторг! Платье крючком хоть сейчас и в пляжном варианте и на выход под чехол, только пряжи разные. Другие вещи тоже песня! Раньше это нам было недоступно, да и журнала этого мы не видели. А сейчас! Спасибо Вам огромное за модели!

Всем хорошего всего!!!

Девочки, челом бью!!!! Вязала в детстве свитер из бурды с кроликами, так он сгнил давно.....
Так хочется понастальгировать!!!!!! Нет ли у кого схемы свитера сине-чёрного с кроликами из бурды за 1989 год номер 11 ноябрь???

http://www.ms77.ru/images/100112201757_big.jpg - это картинка свитера

Lisula, Окт 21, 2020

Lisula, через пару часов освобожусь и посмотрю в своих закромах

Lisula, Окт 21, 2020

Lisula, только вот так. Очень темно(

Lisula, Окт 21, 2020

Девочки!!!

Бьюсь кокошником в пол, СПАСИБИЩЕ ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!
Запросила мироздание - а Вы так приятно и неожиданно откликнулись 🤗 😘
Нет теперь отмазок - только вязать назад в будущее!!!

От всей души всем желаю сбыч ваших мечт!

Ленок), Окт 21, 2020

Ленок),

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!! Искренне благодарю за отзыв!

Смолга, Окт 21, 2020

Смолга,

Спасибо и Вам, добрый человек а быстрый отзыв!!!!! и за фото и вотзаэтовсё!!!

Девочки, добрый день!
Я тут в Италии купила журнал. Там модель свитера с ажурными цветочками по низу. Решила вчера эти цветочки связать на образце. Они не получаются вообще! И под конец кол-во петель намного меньше и уже раппорт никуда не влазит.
Может тут какая-то ошибка? (В итальянском журнале одну ошибку нашла) Или я не понимаю как вязать? По фотографии там все правильно, но петель меньше! Запуталась:((

Luchs, Окт 25, 2020

Luchs,
Да, у итальянцев оЧепятка. И в русской версии тоже.
Но в схеме 2 петли на цветочек убавляются (в первом ряду, например), а накид один. И так везде.
Во втором ряду схемы 4 убавки, а накидов 2. Убавок больше, чем накидов. Или я схему не понимаю.
Мне вообще по фото кажется, что убавки не везде есть, где они в схеме показаны.

Вот, нашла, вроде такие цветочки .
Схема другая. Там больше накидов и из одного накида получается 2 петли потом вывязываются.
Попробую сегодня эту схему.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания