Burda - вязальные модельки ...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

| Burda 11/2007

Black.Pantera и Лись большое вам спасибо за отклик. именно этот ретро-свитерок серенький я и искала. Буду вязать. Огромное спасибо всем девушкам, кто откликнулся в этой теме. Давайте ее поддерживать!

А при чем тут Бурда и Анна? Кажется для так называемой "помойки" (в хорошем смысле этого слова, если он у него есть) у нас есть общая тема по всем журналам.

А почему бы и нет ? Издательский дом один , в одной теме дополнят друг-друга . Это же не с Дропсом и Вогом мешанина .

Можно, конечно, и Анну сюда впихнуть и "Приятного аппетита" с "Лизой". Просто тема создавалась именно для выделения вязальных вещей из казалось бы швейной Бурды (журнала мод, как они себя позиционируют), которыми она нас в последнее время балует.
А Анна всегда была скатерочно-салфеточным журналом, и совершенно другим. Логичнее либо создать новую тему (как создана тема Верены, к примеру, которая тоже является журналом этого издательского дома) и не засорять тему тем, что можно выложить в других, уже созданных именно для этого.

| Burda вязание
| Burda вязание
| Burda вязание

Девочки, огромное спасибо за создание и пополнение этой темы. Сама раньше (когда шила для себя) покупала Бурду постоянно, вязаные модели там бывают очень симпатичные. Не сочтите за наглость - а можно при случае выкладывать здесь также и фото/описание детских вязаных моделей, если таковые будут попадаться? Понимаю, что вроде другая категория, но все же названию темы не противоречит... 😳 тем более, что спецвыпуск детской Бурды, насколько я поняла, прекратил своё существование.
Еще раз огромное спасибо! 💟

Пожалуйста! 😃 Из детского у меня есть кое-что.Нужно поискать и отсканировать.

Можно ли в эту тему поместить детские вязаные модели из Бурды?Если нет-подскажите куда?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания