Ветки ландыша. Белый кардиган от pavlin
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Итак, начнем, благословясь.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

KonNas
Jonik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот здесь выложили похожую схему вязаная, только без шишечек.
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?p=1038877#1038877

🎨 Наши воплощения

ledi ti

zibrar,отлично!Не надо ничего переделывать.

спасибо!

объясните пожалуйста, как вяжется этот воротник, просто я только учусь и с воротниками у меня ничего не получается

спасибо,я попробую еще раз

| pp

девочки, а нет подробного описания?

Девочки мне тоже очень нравится эта вещь,я довязываю платье из Отто и я к вам. У вас очень красивые кардиганы получились.

купила нитки 100гр. 200 метров сегодня начинаю вязать.Только делать буду с обычными проймами.

Marina_K, какая красота у Вас!
Я морально созрела на эту вещь. Но у меня грамм 600 толстеньких ниток персикового цвета. Буду пока образцы вязать. Спицы 5, а то и 5,5

Marina_K, как же я люблю такие удобные и комфортноносимые вещи! 😍
Очень красивая и удобная у вас появилась кофтюлька! Поздравляю! 💟
Скажите пожалуйста, из какой пряжи вязали и сколько ушло. Я тоже давно смотрю на эту модельку, но боюсь что не сложится у меня с шишечками 🙁

Аня77, вот схема в Радикале. Только после прочтения всей темы поняла, что в 27 ряду шишку делать не надо
на фотохостинг →

Спасибо девочки! Приятно читать такие отзывы. Вещица действительно очень уютная и теплая. О пряже: турецкая 50 шерсти 50 акрила. Спицы № 6. Ушло около килограмма. Точное название не помню, Метелица кажется. К сожалению, после нескольких стирок, цвет поблек, стал отдавать в желтизну. Не бойтесь шишечек, попробуйте разные варианты их исполнения и выберите наиболее удобный для вас. Желаю удачи! 😃

милые осиночки, подскажите, пожалуйста, не могу разобраться а передние полочки, должны быть одинакового размера... если вязать именно взапах..... не могу разобраться... вчера связала одну полочку, внизу резинка один на один.... не будет ли низ стягиваться при носке, а кардиган распазиваться? или лучше перевязать?

головашечка
Я вязала как кофточку, без запаха поэтому с подсказать сложно, ты поробуй чуть больше резинки провяжи, а потом по крути, мне запах был не удобен поэтому у меня кофточка, а что будет удобно тебетолько ты знаешь
😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания