Есть ли Осинки во Львове?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Да, Оля, мне очень нравятся их наборы. Цветы так вообще, хотя птички, окошки с котами тоже очень и очень!
Очень и очень рада нашей встрече, хочу ещё. А Анюту как интересно наблюдать, месяц вроде прошел, а она так изменилась.)
Девчата, как думаете клубнику на закрутку уже брать или пик ещё не наступил? Меня интересует будет ли ещё её больше и дешевле соответсвенно?

Тоже в сомнениях, нужно на оптовый Шувар сходить оценить ситуацию и сориентироваться по ценам. Хочу часть заморозить порционно ( включаю на пару секунд комбайн,получаются крупные кусочки,смешиваю с сахаром по вкусу и в морозильную камеру= это лучшее, что испробовала в заморозке клубники), часть сварить джем.

У меня знакомая мнет или перемалывает и заливает в пласт.бутылку, зимой болбшим ножом отрезает порционно.
Я хочу редкое варенье. 1/1 сахар/клубника, довожу до кипения, снимаю шум и в стерелизованные банки закрываю - мы любим потом поливать оладушки.)

и я клубнику замораживаю.
иногда большими порциями, иногда маленькими.
если купила чуть больше чем съедается, то остатки толкучкой для пюре с сахаром чуть перетираю, буквально пару раз толку, и в стаканчики из под сметаны. У нас потом идет в любом виде и просто в размороженном, и в сметанный крем для бисквита и т.д.
тоже думаю над тему: уже пора или еще ждать

Дамы
открылся новый магазин тканей, ул. И.Франко, 12. Ткани итальянские, цены высокие, но выбор- глаза разбегаются. Есть сопутствующие материалы, в общем, загляните.

Оля, спасибо за наводочку! Надо бы зайти 🙃
Галя, суперовий подаруночок! Які нитки? Мабуть ті алізе, що ти казала. Скільки пішло?
А я в п'ятницю була в маг.Аграфка, як вияснилось в них найдешевша ціна на нитки дмс. І взагалі там стільки всього цікавого мммм. Доречі такого плана утеплювач як я шукала там є, правда не клеючий, і ціна в 2 рази дорожча ніж слімтекс, але ... Буду брать ))
Там же на південному заходила в тканини, що в цокольному в галичині, непоганий вибір тканин там.

Оля, так, це ті самі ниточки - алізе шекерим бебі батік... Пішло 600 грам.

Bolga, Оля! Поздравляем с днем рождения!
Здоровья! Сил!
Вдохновения! Побольше креативных идей, и побольше материалов, времени и сил на их реализацию!
Радости от детей и внуков!
И всего самого-самого хорошего!!!!

Оля, с днем рождения 🌸 🌸 🌸 ! Пусть твоя жизнь всегда будет мирной и радостной, и всегда тебя окружают любовь и понимание родных и близких! Успехов в рукодельном творчестве, здоровья и благополучия!

Оля, примите и мои поздравления с Днём Рождения!
Здоровья вам крепкого, бодрости духа, той же неусидчивости и желания познавать и вершить новое! Пусть всё вокруг всегда радует! Ура!!!! 💟 😎 🎈

Благодарю вас.
У нас ведь и подпольщица Марина была именинницей, Марине тоже пожелаем всего самого наилучшего, здоровья и творческого вдохновения. Хочется только пожурить, что не выделит часа свободного времени встретиться с нами.

😳 💥 🙅 💟

Гурман, Июл 11, 2017

Гурман , Марина, мои поздравления !!! Желаю всего самого прекрасного и доброго, а главное здоровья тебе и близким твоим! Побольше ше времени для себя любимой! 🌸 🌸 🌸 👯

😘 😘 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания