КУПАЛЬНИК - ищу описание
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

на фотохостинг →
Девочки, может кто-нибудь знает, где взять схемку к юбочке.
Прислала знакомая. Из какого журнала - тоже не знаю. С купальником проблем не будет. А вот юбочку её в точности такую же надо...

| Помогите! Подкиньте схемку!!!
| помогите

помогите, как связать эту попу...не рюши, а как именно связать по середине, чтоб сборка была.. на фотохостинг →

tahka26, 1) т.к. линия трусов при сборке не прямая, а изогнутая, скорее всего задняя часть вяжется как у обычных трусиков, а потом собирается резинкой (т.е. с изнаночной стороны пришивается резинка шириной 0,5 см нужной длины, а сверху идет машинная строчка).
2) В том случае когда линия трусов должна быть прямой, делаются укороченные ряды. Я вязала такие трусы с прямой линией, сначала вязала как обычные трусики, и только сверху добавляла укороченных 5-6 рядов, по середине собирала резинкой.
Зайдите еще сюда, здесь вяжут купальники http://club.osinka.ru/topic-80751?start=5475

Natalik42

tahka26, 1) т.к. линия трусов при сборке не прямая, а изогнутая, скорее всего задняя часть вяжется как у обычных трусиков, а потом собирается резинкой (т.е. с изнаночной стороны пришивается резинка шириной 0,5 см нужной длины, а сверху идет машинная строчка).
2) В том случае когда линия трусов должна быть прямой, делаются укороченные ряды. Я вязала такие трусы с прямой линией, сначала вязала как обычные трусики, и только сверху добавляла укороченных 5-6 рядов, по середине собирала резинкой.
Зайдите еще сюда, здесь вяжут купальники http://club.osinka.ru/topic-80751?start=5475

спасибо

| Re: помогите
tahka26

помогите, как связать эту попу...не рюши, а как именно связать по середине, чтоб сборка была.. на фотохостинг →

А мне интересно каким узором.

[quote="Gal4enok"]
kaprizzza
Gal4enok
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я тоже как раз хотела выложить этот купальник, чтобы помогли найти описание 😃 Мне бы хотябы схемку серединки, а остальное как то сами 😃

Девочки, подскажите окуда начать вязать? с трусиков вверх, а потом отдельно треугольники? или наоборот от лифа в низ к трусикам?

| ищу описание купальника

Девочки, посмотрите, может у кого -нибудь есть описание, уж очень запало и хочется связать ттп://с57.радикал.ру/и158/1006/29/13ц596а8ц60е.jпг


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания