КУПАЛЬНИК - ищу описание
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

Козья рожа это авторская модель, описания ненайдете, похожа на модель Ольги Лейс

а схемка этого основного многолистника не встречалась? перерыва уже все, не могу найти ничего похожего (( с чашка ми все понятно... а вот с многолистником не соображу. Буду очень благодарна за помощь

Девочки, привет. Ни как не могу найти описание купальника. Не пойму ажурная часть вяжется вместе с основным полотном? Или все отдельно, а потом сшивается! Есть у кого-нибудь схемка? Помогите пожалуйста!!!

skazakva, Май 12, 2017

skazakva я думаю вяжется основное полотно и кайма отдельно, потом в последнем ряду каймы просто прицепляется арочки к основному полотну. Если каймы поближе рассмотреть, то видно направление вязания

Penelopa2, Апр 03, 2017

ПОМОГИТЕ СО СХЕМОЙ!

Помогите найти схему этого купальника 🙅

Mashamm, Авг 28, 2017

Mashamm это купальник Энди Багус. Вот здесь http://handmade-miralise.blogspot.ru/2016/11/bikini2.html можете посмотреть. Только рекомендую плавки начинать вязать не с 3 петель, а набрать для ластовицын нужную ширину (по любимым плавкам примерять). Провязать нужную высоту и потом в середине начать узор "ёлочка". ВК много онлайнов по этому купальнику

Penelopa2, Авг 28, 2017

Помогите пожалуйста, как такой рубчик получается

jolli123, Май 16, 2018

jolli123, Это выпуклые/вогнутые столбики крючком.

Здравствуйте! Девочки помогите найти схему пожалуйста?))

помогите найти схему


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания