Ищу модель из ЖУРНАЛА...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Ищем отдельные модели из вязальных журналов

Отдельные темы по журналам в подфоруме: Ищу описание из Журнала Мод, Ищу модели из журнала Susanna, Модели из Сабрины, Ищу модель из Верены

Поиск целиком журнала можно осуществить в теме Ищу журнал - из раздела Журналы и книги по вязанию

Поиск картинок в поисковике

Все картинки темы

Anele555

Уважаемые вязальщицы, помогите найти недостающую часть к описанию следующего комплекта. Описание есть, но не хватает схемы узора из ромбов. 🙁 Это из Susanna, но не знаю какой номер и год. Заранее спасибо.

Anele555, эта схемка?
на фотохостинг →

LuKo

Anele555, эта схемка?

LuKo, это она! Большое спасибо за помощь! 😂 Не догадалась посмотреть в вашем альбоме, а ведь "паслась" там много. Пользуясь случаем благодарю за фантастическую работу. В вашем альбоме нашла и связала жилетку (серая,верхняя часть крючком), которая получилась замечательно! 😂

natal'ka87, рассматривайте повнимательнее и загорайтесь 😂 !

на фотохостинг → на фотохостинг →
P.S. Насчет помпонов, вроде бы, особых инструкций не прилагается, наверное, обычные "Классические" помпоны 😈

Мил@

Девочки, помогите, нашла картинку, но незнаю с какого журнала, может кто видел, подскажите, хочу скачать этот журнал

на фотохостинг →

Мил@, я связала вот такой в прошлом году, если желание связать еще есть, то могу поделиться описанием.

на фотохостинг →
Еще есть описание вот к этой модели

на фотохостинг →

natal'ka87, разреши предложить еще такой полувер, из того же журнала. Просто он мне очень понравился и хочу поделиться с другими этой радостью:
на фотохостинг →

Девочки, помогите пожалуйста найти схемку к топику, не знаю из какого журнала, скачала в нете.

на фотохостинг →

dinask, по-моему по твоей модельке это вся инструкция. Потому как я посмотрела этот журнал на немецком, там для этой дизайнерской модели инструкция только на одной странице. А тебе что-то не хватает в том описании, что ты нашла?
Удачи! 🙃

Elinka35, Шаршик, спасибо.
Условные бозначения пригодяться конечно. Меня просто подвело то, что в описании узоров написано "Узор резинки", а вязание предлагают начать с узора для планки. Я решила, что на 47 стр. есть еще один узор. 😳

Милые девочки, подскажите, пожалуйста, из какого номера и года Сандры вот это пальто? Очень-очень нужно! Очень-очень признательна!! 😋
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания