А есть ли кто из Нижнего Новгорода
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
azra

... могу в личку кинуть адрес-телефон хорошей недорогой гостиницы.


Анечка,а что за гостиница, не Берег? Кинь и мне на всякий в личку, пожалуйста - бывает необходимо для приезжих...

azra, спасибо Вам большое, мы тоже надеемся, что университет предоставит места для проживания, но на всякий случай, если Вам не трудно, скиньте в личку.

скажите, пожалуйста, где есть магазины с классной тканью? кроме ЦУМа, Брависсимо, магазина на пл. Свободы и двух магазинов на Алексеевской.

У меня появилась идея открыть магазин все для Hand-mame, т.е. шерсть для валяния, фурнитура, полимерная глина, вышивка, бусины, возможно скрапбукинг, расстворы для декупажа, бумага для переноса на ткань и проч.

Нижегородки как думаете, стоит это затевать? Или наш город еще недостаточно просвящен в этом плане и это все не будет пользоваться спросом?

И если да, то чего нехватает нашим рукодельницам? Какие предложения есть?

такой магазин конечно тема) и мастериц достаточно, только все ведь по разным районам) повезет тем кто будет рядом)

Девочки-вязальщицы!
Может у кого-то есть моточек пряжи Helena, вискоза-хлопок, ленточной, однотонной, цвет 20441 (абрикосовый)
Последняя надежда 📍 Вдруг чудеса случаются)

По поводу магазина Hand Made: мне кажется у нас в городе это не пойдет, все заполнила Семеновская пряжа и иже с ними... Нужно что-то эксклюзивное и недорогое, а еще лучше стать дистрибьютером какой-либо фирмы по рукоделию с известным именем... Но опять же, мне кажется, этот рынок конкретно поделен. Хотя если например оптушку, типа "Дамских хитростей" у ДК Ленина... Вообще есть пара идей, если с магазином серьезная задумка-сбросте в личку, пообщаемся.

грустно, когда игнорируют 😈
неужели никто не шьёт?!

pina colada

грустно, когда игнорируют 😈
неужели никто не шьёт?!

Не обижайтесь, Дашенька! Никто не хотел вас проигнорировать - просто может не знают...
Я шью...но покупаю ткани в ЦУМе, а чаще рядом на Луначарского 23- там магазины Ткани, еще с совкового времени (1), а за поворотом во дворе на Канавинской 3-а, на первом этаже - надо пройтипо коридору до конца и повернуть на право и опять до конца - там тоже есть ткани и еще швейная фурнитура (2)...Вот на схеме
на фотохостинг →
Ну а вааще то многие тканюшкины магазины позакрывались (((

вопрос был "где есть магазины с классной тканью", И перечислены магазины. Из них с классными тканями только Брависсимо, да один на Алексеевской. Остальные обычные магазины. Вопрос, что такое классная ткань? Дорогая из последних коллекций? Сама покупаю в тканях рядом с домом и в мерном лоскуте на ул. Веденяпина. Не могу сказать классные это ткани или нет, мне нравятся.

спасибо большое, Татьяна2 😃 посмтрю там как-нибудь! наконец откликнулись!

absent__... для меня в любом магазине найдётся классная ткань 😈

все магазины, что я тут перечислила, исходила уже вдоль и поперёк. а в Нижнем я не коренной житель, поэтому многого не знаю, вот и спрашиваю, где ещё есть магазины

а я вам и отвечаю, что на ул. веденяпина, около парк=авеню есть магазинчик мерный лоскут, а в нем ткани: лен и трикотаж-хлопок по 115р шириной 180 см. в общем я для себя там понабрала "классных" тканюшек.
да, забыла написать : нашила доче кучу платьишек для кормящей мамы и быдо мне щастье! и ей и малышу тоже , кушать можно везде и всегда.

absent__

...да, забыла написать : нашила доче кучу платьишек для кормящей мамы и быдо мне щастье! и ей и малышу тоже , кушать можно везде и всегда.

классно!!! а можно это как то увидеть? - платьишки "в студию"!!!!

спасибо 😃 Мерный лоскут ещё есть на Ильинской. наверное это одна и та же фирма

pina colada

спасибо 😃 Мерный лоскут ещё есть на Ильинской. наверное это одна и та же фирма

на автозаводе живу и являясь счастливой бабушкой двух очаровашек, редко путешесьтвую по городу.

а фото, если вам это актуально, именно для кормления выложу чуть позже.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания