А есть ли кто из Нижнего Новгорода
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Зато открылся на Пискунова - между мужскими костюмами и Натали, магазин Новые ткани - там конечно не дешево, но ткани приличные - Германия, Италия и пр. На прошлой неделе нашла еще один - а'ля Мерный лоскут на Ильинке, но ближе к Воробьевке - в том здании, где, кажется, Oriflaim. Чистый мерный лоскут, но судя по тому, что постоянные клиетны есть, там тоже можно что-то поискать. А по фурнитуре кто-нибудь посоветуйте, по флизелинам опять же. Просто беда.

ViVi

Зато открылся на Пискунова - между мужскими костюмами и Натали, магазин Новые ткани - там конечно не дешево, но ткани приличные - Германия, Италия и пр. На прошлой неделе нашла еще один - а'ля Мерный лоскут на Ильинке, но ближе к Воробьевке - в том здании, где, кажется, Oriflaim. Чистый мерный лоскут, но судя по тому, что постоянные клиетны есть, там тоже можно что-то поискать. А по фурнитуре кто-нибудь посоветуйте, по флизелинам опять же. Просто беда.

А обрезками кожи там не торгуют? И где это , поточнее?

Ой, ожила темка-то, только вот я сейчас почти всегда в OFF-lain,azra, если еще актуально, пер.Сивашский это напротив бани как раз, там еще аптека на углу с красном кирпичном здании,кусочки кожи там ( в ателье) бывают, фирма называется Альбатрос.

ViVi

А по фурнитуре кто-нибудь посоветуйте, по флизелинам опять же. Просто беда.

флизелинов много в Купавне на Алексеевской,причем с информацией для чего и как клеить, что ценно

Karo

Ой, ожила темка-то, только вот я сейчас почти всегда в OFF-lain,azra, если еще актуально, пер.Сивашский это напротив бани как раз, там еще аптека на углу с красном кирпичном здании,кусочки кожи там ( в ателье) бывают, фирма называется Альбатрос.

Спасибо!Мне уже даже карту этой местности дали.Осталось выбраться.

Привет всем нижегородкам!
Я вяжу, поэтому - пара основных адресов: Белинского (угол с Ванеева) - по месту жительства, проспект Ленина (между Муравьем и Коммерческим интститутом). Иногда - Автозаводский и Канавинский универмаги, Белинского около Средного, оба магазина на Алексеевской.
Счастливо!

| Кто из Нижнего Новгорода?

Осинки! Всем привет! Я из Нижнего Новгорода.Откликнитесь!Давайте знакомиться! Люблю шить, делать украшения для себя и дочки,что нибудь придумывать для квартиры (почти дизайнер-шучу).Прочитала тему про декупаж.Очень заинтересовалась.Очень хочется попробовать только вот что-то духу не хватает. Но ведь самое главное Начать!

Девочки, привет! Я тоже из Нижнего. Так рада, что нашла землячек. На форуме я недавно зарегистрировалась, а до этого с полгода просто читала. Очень люблю "Осинку". Мои рыбные места уже почти все назвали. Очень люблю магазины "Мерный лоскут". Не смотря на небольшой ассортимент там всегда можно что-то прикупить и почти задаром. Главное, попасть в привоз. И вообще, давайте дружить!!!

Bekingem
читать дальше

Эх, жалко!. Confused

[/quote]

Ложная была тревога! Меня дезинформировали.Просто это распродавали старую коллекцию.

Bekingem
читать дальше

Эх, жалко!. Confused

[/quote]

Была пару недель назад, работают, новинки всякие вывесили Smile

Ложная была тревога! Меня дезинформировали.Просто это распродавали старую коллекцию

Да,я тоже была на прошлой неделе!действительно просто распродажа была!
Новинок оч.много!
Всё-таки,на мой взгляд, это самый лучший магазин тканей в Нижнем!Я закупилась там по полной программе!
Кстати и кожа там есть и мех!
Оч.много искусственных мехов и кожи в отделах ЦУМа (универмаг Мещера)!

| Итальянский магазин чик

Девочки, а о каком итальянском магазине идет речь? Где он находится то?

А где в НН можно хорошим(французским) ленточным кружевом затариться? А еще меня интересуют шерстяные ткани. Хочу "набег" осуществить в НН Smile

Девочки, а о каком итальянском магазине идет речь? Где он находится то?

Магазин "Итальянские ткани",на ул.Октябрьская (там проходят трамвайные пути) по левой стороне,если идти с Покровки!(рядом замечательное кафе "del para").

А еще меня интересуют шерстяные ткани. Хочу "набег" осуществить в НН

Как раз в этом магазине много качественных шерстяных тканей, еще не Алексеевской в "Купавне".

Девочки, а никто случайно батист в продаже не видел? А то везде только жиденькие ситцы или бязь. Или может посоветуете, где поискать?

Авторы
Теги
Упоминания