А есть ли кто из Нижнего Новгорода
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Добрый день! Видела последний раз в м-не "Ткани" (Веденяпина, на Московском... не знаю где еще магазины этой сети). Близко качество не рассматривала. Палитра цветов мизерная.

Бебичек, Фев 05, 2017

Бебичек, Покупают на оптовой базе на Кузбасской. Рибана, примерно 400 рубл. за метр. Вот такие вопросы лучше задавать на местном форуме "Рукодельный" (nn.ru). Тема пошива трикотажа сейчас популярна, есть даже "живые" МК.

Helen5555, Фев 05, 2017

Helen5555, а на Московском - подскажите поконкретнее, а то я там только в Лоскут хожу и в ЦУМ.
А ещё - рядом с бывшим рестораном "Антей" (рядом с сэкондом). Больше не видела магазинов.

Василь, Фев 05, 2017

Василь, Кузбасская большая!!
Рада, что в нашу тему ещё заходят!

Бебичек, Фев 07, 2017
Бебичек

Helen5555, а на Московском - подскажите поконкретнее, а то я там только в Лоскут хожу и в ЦУМ.
А ещё - рядом с бывшим рестораном "Антей" (рядом с сэкондом). Больше не видела магазинов.

Вот как раз тот, что рядом с бывшим Антеем...
Вчера на Южном была в таком магазине, есть несколько цветов, но на пижамки не подойдет, скорее курточки, толстовки...
Если найдете в нижнем подходящую для тонкого трикотажа отделку, напишите, пожалуйста ))
А где на Московском Лоскут?

Бебичек, Фев 07, 2017

Бебичек, рибана бывает на Ильинке,где серный лоскут был,рядом магазин тканей,покупала там несколько раз,правда давненько уже... А вообще через группы в вк можно заказать какую угодно)))

Бебичек, в декабре покупала белую х/бешную рибану в магазине на Плотникова, напротив рынка. Магазин находится в подвале, там раньше располагался "Швейный мир". Это Автозавод.

Helen5555, Фев 07, 2017

Helen5555, в Республике, в цоколе.

Kykreniksa, Фев 07, 2017

Kykreniksa, на Ильинке была месяц назад, там нет.

Бабуляля, Фев 07, 2017

Бабуляля, а можжно поточнее? Может помните остановку?

Бебичек, как называется остановка не скажу - не знаю, но у рынка конечная остановка многих маршруток. Магазин находится напротив рынка (через дорогу) в многоэтажке. Вход в подвал прямо с улицы, войдете в магазин - увидите мебель, поворачивайте направо и прямо к двери в магазин тканей. (Получился квест на Плотникова 🎯 )

Ул. Плотникова, 5 (красный кирпичный дом). Между СБ и м-ом O'stin в подвале.

Добрый день. В нашем городе можно купить лоскут павловопосадских платков?

absent__, Фев 20, 2017

absent__, а эти платки бывают в лоскуте? Впервые о таком слышу!
Мне тоже стало интересно.

Бебичек, Фев 20, 2017

Бебичек, есть и в москва есть такие магазины вот тема . в ней даже написали про такой магазин в москве. есть и при фабрике.
http://club.osinka.ru/topic-23584?p=19157567#19157567


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания