Платье Кайли Миноуг
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Так как еще никто не решился, открываю новую тему.
Собрала все картинки, которые выставили девочки в теме "Давайте свяжем"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 32507" (копировать с кавычками)

Lelu, какое у вас красивое платье получилось. Изумительно!

Lelu
Как здорово!!!!
Очень интересно и красиво получилось!!!

Lelu, глядя на Вас просто невозможно не начать вязать платье!!! Замечательно получилось.
Я хочу вопросик задать по поводу начала. Сколько петелек Вы набирали сначала? Как правильно определиться с этим?
😕

Лелу,невозможно не восхищаться глядя на Вас и Вашу работу!Очаровательное платье,красивая первая ласточка,будем равняться на Вас!
Связано из Брайта?в одну нить?

Lelu, ну как теперь спать после этого, а?!
Я сражена наповал, просто волшебство какое-то 🎩

| Platje Kaili Minoug

Какая же ты умничка!!
Теперь точно не уснешь.. 🙃
А можно просить тебя нарисовать схемки? Или сфоткать в разложенном виде платьюшко, чтоб петельки были видны.. 😳 Самое трудное это верх, переход на рукава. Please!..

Lelu ну какая красота!!! Платье явно лучше чем у Кайли - и это не просто комплимент! Супер!
Щас буду плакать, ну почему у меня все время до ночи работа занимает? Когда найти время, такая у вас тут красота получается!!!

Lelu, красиво очень .Талантище!!! 💟

Lelu, как всегда очаровательно!!! Я просто восхищаюсь Вашими работами! Все идеально, продумано до мелочей, исполнение, как подано и сами просто красавица! 🌸

Lelu! Долго думала, писать или нет свой отзыв, так как не подобрать слов восхищения. Очень, очень и очень!!!!!!!

Лелу, глядя на Ваше платье, захотелось и себе такое же( глядя на Кайли М - почему-то не хотелось...), замечательно, ну почему у меня не 8 рук??? МОЛОДЕЦ!!!

Lelu, очень красиво! Умоляем открыть свою тему в Похвастушках! А-то у меня, например, 7я частенько даёт сбои и не всегда есть возможность посмотреть все твои работы))

Lelu, ну что можно сказать - фея, натуральная фея 😃

Lelu!!Слов нет!!! ⁉
Красота неземная!!!!

Открой свою тему, пожалуйста!

Тоже 2-й день захожу полюбоваться.
Lelu! А вязалось в 2 нитки или в 1-ну? Нитки же тохонькие!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания