Платье Кайли Миноуг
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Так как еще никто не решился, открываю новую тему.
Собрала все картинки, которые выставили девочки в теме "Давайте свяжем"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 32507" (копировать с кавычками)

Наташа, молодец! Ты, как реактивная ракета. Платье получилось классно, теперь надо на модели посмотреть.

Наташа, платье очень красивое! А цвет какой нежный. 💟 💟 💟 Что за пряжа и сколько ушло?

Ой, какая красота у всех получается!!!!!! 🌸 🌸
Девочки, помогите, пожалуйста, а по какой схеме вяжется все? (Я еще не очень искушенный человек в крючке, да и на осинке недавно) Пожалуйста, ткните носом меня , где найти схему.
Заранее всем СПАСИБО! 💟 💟 💟

NataRog

Ой, какая красота у всех получается!!!!!! 🌸 🌸
Девочки, помогите, пожалуйста, а по какой схеме вяжется все? (Я еще не очень искушенный человек в крючке, да и на осинке недавно) Пожалуйста, ткните носом меня , где найти схему.
Заранее всем СПАСИБО! 💟 💟 💟

Наташа, вяжи по схемке на стр 145 ,которую давала Вольха Редная, там все очень понятно, только начни, а там сама все поймешь, если что поможем, пока еще помню ,как и что...давай удачи!!!

Ух ты, Наташа, какое платье! На фигуре еще лучше! Класс! 🙉

Ой, Таня, спасибо, особо приятно слышать похвалу от такой мастерицы...

Наталка-72 великолепно!

Наталка-72

Наташа, вяжи по схемке на стр 145 ,которую давала Вольха Редная, там все очень понятно, только начни, а там сама все поймешь, если что поможем, пока еще помню ,как и что...давай удачи!!!

ПреОГРОМНОЕ Вам спасибо!!!! Начинаю эксперименты с этим платьем!!!! А кто-нибудь еще вяжет сейчас его?

Наталка-72 Ваш результат - выше всяких похвал!!!!

🙁 😳 Я все еще его вяжу.Очень уж мне надоел основной узор юбки,тот что мелкий,нудно мне его вязать,жду не дождусь когда опять дойду до ромбиков......э-эх,10 рядов осталось............до ромбиков 😈

4ибис а какими ниточками Вы вяжете? Очень тонкие? Я думаю из Нежности вязать,так как больше кило ее завалялось 😃

4ибис

🙁 😳 Я все еще его вяжу.Очень уж мне надоел основной узор юбки,тот что мелкий,нудно мне его вязать,жду не дождусь когда опять дойду до ромбиков......э-эх,10 рядов осталось............до ромбиков 😈

Я тоже юбку мучаю потихоньку. Узорчик занудный, но заставляю себя хотя бы по два ряда в день вязать. Эх, когда эта "песня" закончится? 😝

Ой, девочки, потратила 2 часа на чтение всей темки, зато точно решила, что буду вязать!!!!! Может и не одно ⁉ ⁉ ⁉
Такая красота у всех, аж не наглядеться!!!!!
👻 👻 👻
Лишь бы запал мой не пропал 😃 а так буду стараться, в выходные начинаю. 🙅 🙅 🙅 🙅 🙅
Может, кто-то в кустах еще вяжет??? Давайте вместе!!!!

Порассматривала картинки на 1,2 страницах и пришла к выводу, что у оригинала перед достаточно закрыт, а спинка с большим вырезом ⁉ ⁉ ⁉
Правильно ли я вижу?

Мне кажется, такой эффект создается из-за того, что вырез одинаковый и по переду и по спинке. Когда вяжется вещь регланом или в круговую сверху на спинке всегда добавляются дополнительные укороченные ряды, чтобы не оттягивало назад и не было большого выреза. Тут - их нет.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания