Baby Surprise Jacket by Elizabeth Zimmermann
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Можно часть вторую описания-схемы где прибавления у меня со стр.2 не открывается

У меня наконец-то появился снова фотоаппарат и я показываю свой готовый результат.
на фотохостинг →
Пуговки еще не пришиты.

Девочки, здоровские у Вас кардиганчики получились! Все смотрю и смотрю эту тему, тоже надеюсь скоро руки дойдут до Циммерман, мне у нее еще нравится February baby sweater, его бы тоже хотела связать. Молодцы Вы!!!
Тетушка Гретхен, я тоже из Архангельска родом 😃

Посмотрела, что такое February baby sweter, о котором Машуnя пишет, а он только для девочек подходит 😿
Так что сижу в выходные тихо и довязываю одеялко 🙄

Девочки, здоровские у Вас кардиганчики получились! Все смотрю и смотрю эту тему, тоже надеюсь скоро руки дойдут до Циммерман, мне у нее еще нравится February baby sweater, его бы тоже хотела связать. Молодцы Вы!!!
Тетушка Гретхен, я тоже из Архангельска родом 😃 Уже скоро три года как уехала. В прошлом году приезжала два раза и отчаянно пыталась найти бурда моден, она уже не существует?

Да я ее с прошлого года тоже не могу найти. В последний раз была в новом торговом центре Арбате (около ЦДТ), а потом исчезла в неизвестном направлении.

Вот и мой готов
на фотохостинг →
пряжа Filati BBB Bebe (50 г 200 м), 2 мотка, немного осталось. Спицы №3.
Спасибо in_ka за схему и объяснения. Кто еще сомневается - начинайте вязать, это только сначала непонятно.

Baby surprise jacket by E.Zimmermann.
Связала в подарок новорожденному племяшке
Пряжа турецкая Baby sekerim
на фотохостинг →

| *

netka!
Очень аккуратная работа!

Наташа, шикарный Томтен-чик!
Такое красивое сочетание цветов и так все аккуратно!

спасибо))
я старалась 😳 подарки - дело серьезное))

Наташа-netka, прелесть! 💟 Такой универсальный жакет 😍 Не подскажешь, где можно посмотреть принцип вязания? Он отличается от Baby?

спасибо!)
да, он гораздо проще (потому что Baby я так и не поняла 😳 )
снизу вяжется, полочки и спинка одним полотном по прямой, закрываются прямые проймы и вяжется до горловины три отдельные части от трех клубков, потом опять все соединяется и вяжется капюшон (сзади по центру капюшона немного прибавить для глубины). а по пройме набираются рукава и тоже все прямо, только на плечах несколько убавок, но это не обязательно )) и сшиваются рукава. все))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания