Белгород есть?!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Девочки, подниму нашу тему... В Белгороде открыты пункты приема гуманитарной помощи пострадавшим от наводнения на Кубани...
Тут есть адреса пунктов приема: http://xn--90aisup.xn--p1ai/news/belgorod/2012/07/11/70308.html

Девочки, кто-нибудь подскажет, крючки Clover в Белгороде где-нибудь продаются?

Девочки, здравствуйте! С Томаровки кто-нибудь есть?

привет всем! Решила поздороваться. Вяжу, валяю, шью собачкам теплые вещички ...... Зима не за горами и я решила сшить себе (и питомцу 😂 ) курточку на зиму. Купила дорогую плащевку, а чем утеплить не пойму. Синтепон что - то не хочется. Читала тут про тинсулейт, шерстипон, холофайбер , но в наших магазинах ТинСулЕйт - это что то из космоса. Наткнулась на эту тему и решила здесь спросить, может в нашем городе все же где то можно найти утеплитель, кроме синтепона? Или одеяла на тинсулейте найти? Но вот где? Посоветуйте

Я искала , не нашла ничего. В Харькове тоже ничего не нашла. Наверное, нужно через интернет искать.

В Харькове только слимтекс есть, ну и обычный синтепон. Ищите в сети, там есть все. 😏

мнеж надо побыстрей, поэтому сегодня не утерпела и купила искусственный мех и синтепончик 😈

Тинсулейт бывает разный, и тот, что используют для одеял, отличается от того, из которого одежду шьют.
Купить интересные утеплители можно и здесь на сайте...

Девочки, дорогие, у кого есть бурда 12/2009 , одолжите на пару дней, пожалуйста! 😃

Марина, у меня есть этот номер. Если нужно - звоните. Телефон мой прежний, если у вас сохранился.

Спасибо, Лена, я обязательно перезвоню. 😏 А почему на вы?

Купила журнал Шитье и крой, в выпуске был небольшой репортаж про всероссийский конкурс Серебряная нить. Там оказалось довольно много призеров из Белгорода...! Молодцы!!!

| Ремонт швейной машинки

Подскажите.
Не могу найти мастерскую или мастера по ремонту швейной машинки.
Я так подозреваю, что её надо как-то настроить.
Мои танцы с бубнами с изменением натяжении нити, заменой иголок и нитей не увенчались успехами.
Шьет метр или два и начинает путать нижнею нить.

Понимаю, что, возможно, говорю глупости, но все же - Вы правильно заправляете нить? Именно верхнюю? За нитепритягиватель заводите? Ничего нигде не пропускаете? Обычно такая проблема связана с заправкой верхней нити. Еще можно между тарелочками натяжения верхней нити прочистить - может, что-то застряло?....

Женя3, Янв 21, 2013
Женя3

Понимаю, что, возможно, говорю глупости, но все же - Вы правильно заправляете нить?

Нити перезаправляла, все перепроверяла. Нашла, что может быть челнок нужно маслом смазать и почистить от ниточек или от пыли. Все делала. Сначала шьет, а потом перестает. Т.к. она у меня уже... 1,5 года... Доставала я её раза три... и терпения уже нет. Не получается самой настроить. По-этому ищу мастера. Но... сегодня приду... Еще раз все перезаправлю и посмотрю.... Она шьет сначала, а потом путает и всегда. Я открывала нижнею часть и смотрела... там верхняя часть цепляется за челнок и остается там... Эх....

Позвонила по номеру, который эльдорадо давали))) Там мастера больше нет и подсказать не смогли. Швейный мир)))) Хоть этот магазин и около меня)))) Но.... обхожу его стороной))))) Сейчас позвонила спросила про штатного мастера, когда спросила про "нештатного" может помогут... Девушка просто положила трубку без никаких слов или пояснений!!!! 😡


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания