Белгород есть?!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Наташ, да много еще где есть, но везде оговаривают срок 15-20 дней. А мне ждать нет времени. Хочу подарок родственникам отправить к НГ.
Думала, может в Клубке делают быстро ❓

Ну если в Клубке есть багетка, то к существующим ценам накинь процентов 30 и еще за срочность столько же...

Tsotsi

Думала, может в Клубке делают быстро ❓

А Вы позвоните им, узнайте. Я так делаю прежде чем туда ехать. Контакты клубка на 23 странице этой темы.
Клубок
(4722) 50-04-73, (909) 203-69-84

И...Багетные работы...Это картину в рамочку вставить???

Ninelli, Уже не только позвонила. но и забрала от них готовую работу несколько дней назад 😊

Чебурашечка

Девочки, переношу вопрос из темы про пряжу, скажите, никто случайно не видел у нас в городе ярн-артовский Magic - 100% шерсть, 100гр-200м?

Добрый вечер!Такие ниточки неделю назад видела около 8 расцветок на Солнечном.Магазин,который выходит на овощные ряды.150 руб. моточек.

Тайчонок, спасибо, я уже там была 😃

Девочки, поздравляю всех с наступившим Новым Годом!
Я тут сегодня занималась тем, что разбирала пряжные запасы, ну и решила распрощаться со своими моточками... Всяких моточков, полмоточков, а еще недовязанных заготовок + бобина пряжи насобирался пакет, отнести на свалку - рука не поднимается, посему прошу откликнуться того, кому мое добро может пригодится, может у кого деть вязать учится, ну или еще куда приспособить... Заберите пожалуйста, умоляю... Отдаю даром.

Девочки! Обращаюсь с просьбой. Подскажите, пожалуйста, где у нас в городе хорошее ателье? Очень нужно! Буду благодарна за совет!

Света, я иногда пользуюсь услугами "Браво" - это ателье и магазин тканей находится на Костюкова - недалеко от рынка "Телевышка" в сторону поликлиники. Меня вполне устраивают их закройщики...

Девочки, а у кого-нибудь есть знакомые, которые шьют на заказ на дому? В ателье щас жутко дорого, один подшив брюк стоит 150 р... 🙁

Девочки, привет!!! Мы ехали-ехали, и наконец доехали!:) живем в Белгороде уже ровно месяц! Мне здесь очень нра:):) Правда никого не знаю еще, что-то в нашем районе не гуляют мамочки с детьми. Или мы не в то время гуляем:) Может есть у кого-нибудь не нужные лоскуты ткани яркой? Так хочу сшить ребенку куб развивающий, а все мои запасы остались на старом месте;-(...

Медяшка, привет! С новосельем. У меня есть большой кулек всяких лоскутов разной величины. Но они не детских расцветок и не яркие. Могу отдать безвозмездно. Если интересно - пиши.

Спасибо, Tsotsi!!! Буду рада забрать ваш кулек:)

Медяшка, напишите мне в личку, где вы территориально в Белгороде обитаете и когда удобно будет встретиться.

Чебурашечка, а можно мне Ваши нитки? Я хоть и не в Белгороде, но могу приехать - или как-то через знакомых забрать. Если ещё целы, давайте спишемся? Меня зовут Наталья, можно на "ты".)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания