Телепередача "Модный приговор"
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ
Все картинки темы

| Телепередача "Модный приговор"

Была в отпуске и посмотрела несколько выпусков "Модного приговора". Она идёт по первому каналу в первой половине дня, поэтому её посмотреть могут только те, кто не работает. Или работает по свободному графику. Передача в форме суда: обвинитель - Эвелина Хромченко, защитник - Арина Шарапова, судья - Слава Зайцев. Кроме собственно моды там много разборок личной жизни "обвиняемой". Но передача добрая. Единственно, что напрягает - сороколетних женщин считают "почти пенсионерками" и пытаются принарядить классически элегантно. Женщины сопротивляются. 😃 Но есть очень даже приемлимые идеи и варианты.
А может эта передача специально для пенсионерок, раз идёт в такое время.

Впервые слышу об этой программе. Есть ли что-нибудь о ней в сети? Или на дисках?

Вот я и говорю, что её могут посмотреть только неработающие или кто в отпуске, на больничном.... Правда реклама на канале есть.
Вот что нашла
http://www.nashfilm.ru/tvnews/1138.html

Я посмотрела один выпуск как раз про моложавую пенсионерку, которую пытались остепенить взрослый сын и невестка. Ну, в принципе, передача, конечно, любопытная. Мне нравится, как там себя ведёт Слава Зайцев. А Хромченко чересчур императивная и категоричная - впрочем, она всегда и везде такая, феминистка и есть феминистка.

Я несколько передачек смотрела краем глаза. Там не только "пенсионерки", был и молодой человек. Наверное у них выпуски идут блоками по возрасту 😏 Совершенно не нравится Шарапова - я ее и так терпеть не могу, а тут она свой примитивизм показала по полной программе на фоне Зайцева и Хомченко. Хомченко тоже не эталон, но все же лучше, чем, чем Вертинская и Строгая 😈

Тоже зацепила несколько передач (график работы позволил на тот момент). Согласна с Золотой Рыбкой что это лучше, чем Строгая с Вертинской 😈 , там просто тотальный диктат, причём не всегда в деликатной форме высказываются мнения по поводу увиденного.
"Модный приговор" более тактичен, + бесподобный Слава Зайцев и наглядные примеры подбора комплектов одежды, что несомненно поможет многим найти себя, либо просто пересмотреть свой гардероб. ИМХО смотреть можно, причём не только пенсионерам 😂 😈

А что за передачу вели Строгая с Вертинской? (для тех, кто в танке, и у кого нет канала "Домашний" 😈 )

это не на Домашнем, а на СТС "Снимите это немедленно". не знаю, но возможно эта передачка еще выходит.

Золотая Рыбка

это не на Домашнем, а на СТС "Снимите это немедленно". не знаю, но возможно эта передачка еще выходит.


Спасибо! Теперь понятно, а то у меня ни того, ни другого канала нет. 😈 Раньше я думала, что фраза "снимите это немедленно" относится не к одежде, а к кино- или фотосъёмке. 😳 😂

Я молодого человека не видела. Слава Зайцев мне тоже там нравится. В своих расшитых кафтанах и абсолютно деликатный. Там ещё заслушивают мнение конпетентного лица. Я в этой роли видела Марину Яковлеву и ой, забыла мужчина певец, среднего возраста. Кто же это был? Забыла. 🙄

Был-был там певец - я прошляпила откуда он, но пузико я бы с него "сняла"... 😂 Кожу он любит, а полоску терпеть не может... но в конечном итоге очень хотел "забрать" с собой светлый костюм от стилистов. А моложавая пенсионерка, действительно сильно обтягивается и короткие топики носит, а сама тетка - Молодец! 😂

Мне передача понравилась гораздо больше чем "снимите это немедленно"...
Но... я, правда, две всего видела... Одна когда бабушка против внучки и вторая, когда дочь против мамы - дочке не нравится, что мама носит подростковую одежду.... А что такого? ⁉ 😕
Не понятно было, когда стали обсуждать не гарбероб той мамы, а почему она работает курьером, когда у семьи есть достаток. А это важно?
Ну хочет работать и работает. Я эту передачу не досмотрела, не знаю, что одежду она выбрала... Но то, что ей подбирали, для ее работы никак не подходило.
К Шараповой отношусь нормально. Мне кажется, у нее там роль такая.....
Зайцев, действительно, очень деликатный...
А вот Хромченко... хм.... прическа мне ее нравится.... А про нее саму только с этой передачи узнала... Но рассуждает интересно. И вопросы мне ее нравятся.
Я для себя окончательно поняла, что правды нет, истина где-то рядом... 😃 и одеваться можно как угодно, все равно кто-то будет недоволен.
Но в целом, отношение к этой передачи позитивное! Пока дома, еще пару раз, скорее всего, посмотрю.

Смотрела .Зайцев очень интересный. Баба эта ,Хромченко,на мою подружку похожа 😃 ,кто она , по жизни ? А Шарапова вроде к моде отношения не имеет ,типа продвинутая обывательница,ее можно и заменить,на Понкратого-Чернго 😃.

V.P.

Смотрела .Зайцев очень интересный. Баба эта ,Хромченко,на мою подружку похожа 😃 ,кто она , по жизни ? А Шарапова вроде к моде отношения не имеет ,типа продвинутая обывательница,ее можно и заменить,на Понкратого-Чернго 😃.


Эвелина Хромченко - кажется, главный редактор "глянцевого" журнала "OFFICIEL". Заносчивая бабёшка с невероятным количество апломба, 😈 рассуждает всегда очень категорично и безапелляционно, чтобы сразу было понятно: вот она, истина в последней инстанции, а кто с ней не согласен - дурак и лох. 😂 Во всяком случае, я, слушая её, всегда почему-то чувствую себя идиоткой. 😈 😈

Лесенок

Но то, что ей подбирали, для ее работы никак не подходило.

- совсем никак. Даже первый костюмчик, хоть и более строгий, чем остальные две вещи, но тоже с элементами нарядности ( кружево на подоле) - а две другие просто вечерние: ни для какой почти работы, не только курьером, не подошли бы. Конечно, это с новой стороны ее раскрывает - но ясное дело, вечерние туалеты всегда более "ах!". Она правильно сделала, выбрав их одежду - поскольку "подростковой" 😃 у нее и так хватает, а носить каждодневно будет все равно то, что и носила - потому что подаренное каждый день носить невозможно. Как бы дочке того ни хотелось... Зайцев, действительно, ведет себя очень тактично - но мне в целом не понравилась ситуация: когда мать должна "перестраиваться" 😃 , потому что дочке так захотелось... Наоборот было бы естественнее - но ведь даже мамы "взрослых детей" не всегда себе это позволяют... 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания