Телепередача "Модный приговор"
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ
Все картинки темы

Уж не знаю, что хуже,- собственный гардероб героини Натальи или наряды от стилистов, - и то и другое ужас.ИМХО. Стилисты удивили, одевали вполне достойно более полных женщин, чем героиня, хотя 113кг трудная задача, но в этой программе так "постарались", что женщину было жаль, хоть все хором твердили про красоту неимоверную...

Какая все таки Бабкина не приятная личность. Всем тычет, указывает, кому что делать, говорить, думать. Не все же такие "звезды", есть и скромные, стеснительные люди. Почему никто не осадит ее?!

Красаваря

Почему никто не осадит ее?!

А кто с вашей точки зрения должен это сделать?

Красаваря, Ну амплуа у нее такое. Это же шоу. Правда, с участием обычных людей. Вчера вот из моего города были )) Но все равно там есть некий сценарий, по которому Бабкиной так положено разговаривать.

Точно, она все время этот сценарий и читает. Даже смотреть неприятно из-за этого. Эвелина ладно так говорит, а Бабкина халявит, видимо, ей некогда почитать свою роль заранее.

fettamara, Мар 15, 2016
fettamara

там есть некий сценарий, по которому Бабкиной так положено разговаривать.

Скорее это ее уровень культуры, другие защитники главных героев хамства не позволяют, следовательно в сценарий поведение не вписывают.

Мне кажется, все грешат ))) И глубоко уважаемый мною Васильев как скажет что-нибудь про "стройность" и не только (у него есть диапазон для подобных шуточек), и даже Эвелина иногда подшутит )))
Мне в этом плане сильно Донцова не нравится. Вот кто искренно в сценарий вживается и начинает давить, хоть и интеллигентно...

Ну вот вчера например, муж, на которого она наезжала. Из передачи ясно, что человек не многословный. Нет, она требует от него проявления эмоций. Встань, подойди, обними, замуж позови!
А про сценарий я вкурси, сама участвовала. С.Б. ее еще не было тогда.

Красаваря, как интересно! а кто у вас в защитниках был? Может быть, сочтете возможным коротко рассказать, как там всё происходило? там, за кулисами? сама работа со стилистами? Embarassed Всегда интересно было узнать это. Cool

Вы верно заметили,что мужчины разные: кто-то постесняется авторитетов, кто-то за жену побоится, что сорвет ей "праздник", а кто-то терпеть не будет, бывало и такое - со скандалом срывалась передача. Мне так кажется. Rolling Eyes

http://club.osinka.ru/topic-31835?p=2779042#2779042
Девы, а раньше у нас листиков не было, да? Щас перечитала все комплименты, так приятно. Спасибо вам еще раз.
На 1 канале не сохранилась запись. Sad У моего мужа где-то на ноуте записано. Поищем на досуге.
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5726/fi2145

Красаваря, спасибо за ответ с ссылкой, очень многое прояснилось. Very Happy
Какая вы роскошная женщина, очень эффектная! Держите меня семеро!
Раньше не было листиков, но появились уже давно, несколько лет назад, точно не помню...

Передачу смотрю иногда по случаю.В начале не пропускала ни одного выпуска.Даже через столько лет передача сохраняет свою актуальность.Из последних просмотров только выпуск с переодеванием жены полковника вызвал недоумение поведением ГГ.Поверьте,среди офицерских жен таких "генеральш" единицы.Позицию Васильева разделяю,мне нравится его простецкий юмор.Ведь до некоторых ГГ только такие слова доходят-прямым текстом сказанные.А вот навязывание позиции "как жить" ,конечно, очень коробит.Человек приходит за советом как стильно одеваться,а его учат жить.Да и не только его!!!Еще и родственников прихватят.Хотя все взаимосвязано.Просто хочется смотреть "Модный приговор",а не передачу Андрея Малахова.Еще с удовольствием читаю комментарии после выпуска,но сейчас как-то здесь затихло обсуждение.

Дамы,а как Вам пятничная передача,где ГГ визажист.Я тоже не в восторге от работы стилистов.Надо было их заставить подобрать другие варианты.Или вручить ГГ оба варианта-думаю не обедняли бы на Первом канале.

VeronikaVA

Еще с удовольствием читаю комментарии после выпуска,но сейчас как-то здесь затихло обсуждение.

- обсуждение было, хоть и менее "специальное", прямо на сайте первого канала, но сейчас там трансформации - все попугайски-яркое, и убрали раздел "Мнения" во всех программах: может, для того и затевались перемены.
Из недавнего - мне понравилось, как "преобразовали" жену космонавта в День космонавтики.

На сайте Первого есть форум и там обсуждения любой передачи канала.

Авторы
Теги
Упоминания