Бодифлекс он-лайн
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Красота и стройность
Здэнка, Мар 20, 2018

Здэнка, поделитесь впечатлениями , пожалуйста .
С бодифлексом знакома давно ( и по книге занималась и с Корпан и т.д ) , вот хочется чего-то новенького попробовать , а отзывов в интернете не нашла , не разочарует ли .

Алина, мне очень понравилось, результаты не заставили себя ждать. У Маши есть сайт, там можно ознакомиться с ее программой. Дочь проходила у нее два курса дистанционно, тоже понравилось. Маша есть в Инстаграмме, там тоже много информации. У нас в Хабаровске ее знают и любят. Многие ходили к ней на очные занятия, отзывы положительные.

Здэнка, Мар 21, 2018

Здэнка, спасибо за отзыв , на сайте у нее была ,видела 3 курса : новичок , профи , монстр .Проблема в том , что нельзя купить только последний курс "монстр" ,нужно покупать все, а предыдущие два мне не нужны , я уж точно не новичок .Но " Монстр " меня прям заинтриговал ))что еще можно придумать в бодифлексе ?! вроде уже все придумано ....Я БФ занимаюсь в сочетании с интервальными тренировками меня все устраивает , но вдруг там что-то тоже интересное .Еще раз спасибо за отзыв 💟 буду думать покупать весь курс или нет

Алина, может есть смысл написать Маше в директ и обсудить этот вопрос. Думаю, решение всегда найдется.

отпишусь , вдруг кому-то пригодится ....
не впечатлил , ничего особенного для себя не нашла ( но я больше 10 лет с бодифлексом и меня трудно удивить ) . Новичкам наверно нормально будет , хотя я бы не стала тратить деньги на их месте , а воспользовалась ,например , видео Корпан и т.д результат будет тот же .

Алина..., Авг 25, 2018

Алина..., я так и думала. Очередная замануха с обещаниями супер-результатов...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания