Выкройки из Patrones
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

А мое сообщение Вы не читали?

Нет. Я его увидела после того, как ответ написала. 😑
И я знаю, как здесь "система" работает, т.к. в Испании живу. Здесь только звонить надо, а на письма испанцы обычно не отвечают, особенно на запросы из другой страны.

Vale_d_Valencia
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нет. Я его увидела после того, как ответ написала. 😑
И я знаю, как здесь "система" работает, т.к. в Испании живу. Здесь только звонить надо, а на письма испанцы обычно не отвечают, особенно на запросы из другой страны.

смотря кто пишет 😎

Я недавно писала на адрес atencion-cliente@rba.es, ответили на следующий день 😏

Povezlo 😂

Vale_d_Valencia

Povezlo 😂

это не везение, это настойчивость

Девонька

Я недавно писала на адрес atencion-cliente@rba.es, ответили на следующий день 😏

Вам не сложно прислать мне в личку текст письма. Может быть они не поняли мой английский)))

это не везение, это настойчивость

Чтобы испанцы тебе ответили на следующий же день - это ОЧЕНЬ КРУПНО ПОВЕЗЛО! Я уже не первый год здесь живу и знаю, что такое испанская неторопливость + знаю, как они на корреспонденцию отвечают. Хотя, может быть, у Вас больше опыта переписки в данной сфере (а может испанцы, с которыми Вы общаетесь особенные...бывают же исключения )
Я просто хотела помочь. Вижу , что помощь не нужна. Punto pelota!
🌟

Vale_d_Valencia

Чтобы испанцы тебе ответили на следующий же день - это ОЧЕНЬ КРУПНО ПОВЕЗЛО! Я уже не первый год здесь живу и знаю, что такое испанская неторопливость + знаю, как они на корреспонденцию отвечают. Хотя, может быть, у Вас больше опыта переписки в данной сфере (а может испанцы, с которыми Вы общаетесь особенные...бывают же исключения )
Я просто хотела помочь. Вижу , что помощь не нужна. Punto pelota!
🌟

нужна помощь, вот, девочкам в личку текст письма на испанском напишите 😃

Девочки, напишите мне в личку, что вы у издательства спросить хотите или ему сказать хотите. Я и переведу. Вопросы же разные могут быть... а мысли читать я пока не умею. 😜

Спасибо 😏

| выкройки из патронес

Девонька!И мне тоже пожалуйста!

Девочки, подскажите как переводится adomo Ни один переводчик не справляется ⁉

eva_782

Девочки, подскажите как переводится adomo Ни один переводчик не справляется ⁉

может, adorno?

Ой, действительно adorno 😃 В распечатке буквы сливаются. Спасибо большое!!!!

jaka-naka

пожалуйста дайте ссылки где можно скачать сканы журнала я покупала 2 года назад этот журнал в Щвейцарии, сшила несколько вещей, выкройки супер , с тех пор не посчастливолось их купить буду рада вашей помощи

На "torrent" добрые люди заливают. Только там регистрация нужна и программа для скачивания.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания