Выкройки из Patrones
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Спасибо 😏

| выкройки из патронес

Девонька!И мне тоже пожалуйста!

Девочки, подскажите как переводится adomo Ни один переводчик не справляется ⁉

eva_782

Девочки, подскажите как переводится adomo Ни один переводчик не справляется ⁉

может, adorno?

Ой, действительно adorno 😃 В распечатке буквы сливаются. Спасибо большое!!!!

jaka-naka

пожалуйста дайте ссылки где можно скачать сканы журнала я покупала 2 года назад этот журнал в Щвейцарии, сшила несколько вещей, выкройки супер , с тех пор не посчастливолось их купить буду рада вашей помощи

На "torrent" добрые люди заливают. Только там регистрация нужна и программа для скачивания.

спасибо! RBA опять не особо порадовали:)
а модели именные или так просто, типа там - la camisa negra?

Vale_d_Valencia, спасибо большое за фото! Можно вопрос- а сколько всего моделей в этом номере? И как у вас впечатление от нового номера?

Dimitra

Девочки, мне показалось или в Patrones стало меньше моделей (я не говорю про Extra, а только про этот номер)?

Увы, не показалось. Количество моделей сократилось чуть ли не на треть. так, в Эсктрах до середины 2008-го года было 90-100 моделей, сейчас - 60-65, в остальных было 60, стало 40. Но последний Фиеста просто убил - 33 модели. Из них чуть ли не половина для полных. Также лично мне не по душе то, что в обычных номерах стали печатать модели для детей, беременных и дофига свадебной моды(( Но особо "радует" расположение инструкций конвертиком, да ещё и на туалетной бумаге - теперь их надо разбирать, как выкройки. Эх, какая ж удобная отмазка - кризис ентот 😈 😕

38 моделеи (вместе с Для полных).
Да уж, печатать стали хоть плачь (конвертик злощастный)! в прошлый раз 1ну выкройку по незнанию прорезала, т.к. хотела в метро прочесть стала странички разрывать... потом склеивать пришлось.
На счет известных модельеров: есть пару моделей фирменных, но я про таких модельеров не слышала (разве что Арманд Басси). Модели не супер интересные, но для новичка пойдут многие.
я точно пошью трикотажное платье, трикотажные шортики и синее платье с с шитьем.

Девочки, подскажите по размерам, кто шил по журналу, размер по бурде у меня строго 38, по Патронесу 40 вроде подходит, это так? не надо подгонять ничего?
И еще, может кто шил из №268 шорты-комбез модель 69, как вам выкройка?

Valeriya

Девочки, подскажите по размерам, кто шил по журналу, размер по бурде у меня строго 38, по Патронесу 40 вроде подходит, это так? не надо подгонять ничего?

Valeriya, в Патронесе на 40-й размер ОТ- 66 см, в Бурде-70см. Так что имеет смысл промерить выкройку по талии. А выкройками лично я довольна( шью по Патронес уже 3 года).

Надо промерять выкройку. У меня по Бурде 38 размер, но я шью обычно на размер меньше. Шила по Патронес платье, и сейчас шью шорты... все пришлось уменьшать, хотя взяла самый маленький (40) размер. Шорты трикотажные из последнего номера,чтоб не спадали придется на резинку посадить. 🙄

Авторы
Теги
Упоминания