Помогите найти выкройку пончо
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

НаташаТ, мне кажется, можно сделать всё то, что вы предложили. 😏

| Помогите,пожалуйста найти выкройку

Хочу сшить пончо,но не знаю,где взять выкройку.
от вещички хочется или объемный красивый воротник,или капюшон.и чтобы основой был не прямоугольник или ромб)думаю сделать из 4х клиньев.так можно?
если нет выкроек-помогите пожалуйста сделать)))
заранее спасибо)

В "ШиК"е мартовском несколько похожих выкроек, типа пончо, накидки. В субботу купила.

Нет, вот эта - бесплатная.
http://leko-mail.ru/k/5798.jpg
квадрат 10*10 см.

К сожалению, картинки нет! У кого случайно осталось?
И мне на 174, наверное, надо как-то удлинять детальки?


Лузер в раскрое

добрый день девочки. подскажите пожалуйста как покрасивее обработать или связать вырез у пончо ❓ 😳 сори спасибо.

| Нужна помощь с выкройкой

Меня интересует выкройка этого пончо. Разрезы на руках и вырез для ребеночка-это несложно, я думаю. Но я не понимаю, как выглядит выкройка пончо. Это полусолнце, или чуть больше? Или модель разрезная по плечу, с закруглениями, типа под реглан(предполагается флис)? Это для моей подруги, на детский конкурс и отказать ей просто невозможно. Очень надеюсь на вашу помощь!!!! 😃 😃
Модераторам-если я ошиблась с разделом-исправьте, пожалуйста))

на фотохостинг →

вопрос отпал 😃
Совершенно неожиданно вышла на жж девушки, которая его связала, она вяжет на продажу.
Если вдруг кому-то интересно, вот ссылка, там очень интересные вещи! 😃

http://ivolga-na-ive.livejournal.com/tag/%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%87%D0%BE

| помогите с выкройкой пончо

здравствуйте девочки.помогите мне пожалуйста с выкройкой этого пончо...судя по фото есть вытачка?и как раскроить ткань?если я хочу взять ткань в клетку и чтоб раскрой был по косой-так интересней будет.сколько покупать ткани?я высокая-174см.пожалуйста объясните доступным языком-я новичёк-туговато соображаю 😃

никто не поможет? 😈 придётся идти к портнихе....хотелось сомой хотьчто то сшить но боюсь испортить ткань сама...

| Ассиметричное пончо - как выкроить???

Девочки, у кого какие мысли по поводу кроя такого пончо?? По-моему симпатично ....





MamaYmku, Мар 21, 2010
| помогите найти выкройка пончо на девочку 2х лет

хочу сшить дочери пончо, помогите найти выкройку

Пончо можно раскроить как обку-солнце. Очень простой способ, не требующий выкройки.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания