Помогите найти выкройку пончо
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Julia_sha, как мне нравится! Хочу такое же пончо!
Ваше лучше, чем на картинке!
Пошла сохранять Вас в папочку....

Потрясающее пончо получилось! Хочу и я тоже такое! 😃 Пошла думать, из чего такую красоту сваять!

Спасибо! 😃

Julia_sha, шикарно получилось!!!!!
Скажите, а не задувает ветер? И капюшончик - удобный? Не слетает?

Julia_sha, а покажитесь в капюшоне???

Спасибо:)
Ветер не задувал, пока было до +6-10 градусов. Сейчас уже не хожу в нем, холодновато. А капюшон все же, думаю, лучше тот, который в оригинальной выкройке был, у меня маленький получился, шея открытая, приходится с шарфом или со свитерком носить. Но чтобы слетать... - нет, не слетает, как обычный капюшон в обычных куртках - если "пришмякнешь" сверху - не слетает 😂
Фото в капюшоне пока не выложу 😳 , попозже постараюсь...

Julia_sha, классное пончо получилось!

dobri den!!! mne toge zahotelos takoe poncho, vot rezyltat, ykrasila pokupnimi chvetochkami.shilos bistro i s udovolstviem.
на фотохостинг →

marzipan05, замечательно! 😃

marzipan05, очень симпатично!
И капюшончик! ✌️

Всем здравствуйте.Я у Вас новенькая. Отличные пончо, очень захотелось и себе такое. Пыталась заказать себе выкройку через леко, но она оказалась к великому сожалению платная. А у меня с кройкой большие проблемы. Девченки, если кто может помочь с выкройкой, буду благодарна.

Cнова Рената, большое спасибо, только не пойму как ее распечатать, в левом меню ничего не вижу, в смысле картинки принтера, и куда не кликну только уменьшается и увеличивается. Не пойму что делать.

Nina*76, именно эту картинку не распечатать, наверное...
Я, по крайней мере, не парилась, вставила картинку в Ворд, распечатала на листе А4, а потом перерисовывала на газетках по квадратикам. Начертила 10х10 сетку на склеенных газетах и переносила (наверное, ещё советская привычка, раньше мы только на газетках выкройки и рисовали). 😃

Классное пончо,очень хочется такое сшить. Девочки, а как вы думаете, можно это пончо носить с ремнём? А можно ли его сделать двусторонним, одна сторона более спортивная,трикотажная, а другая ну например плащёвка, более строгая?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания