Журнал "Fuer Sie"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Оля,
мне почему-то кажется,что на фото одна "коса",а на схеме другая. Хотя,может и ошибаюсь и "коса" на фото выглядит так эффектно за счет того,что вяжется лицевой гладью на фоне полупатентного узора 😈

А может на фото коса из трёх полос (N*N*N - N петель перед работой, N лиц., N лиц. со всп. спицы, N лиц., и через n рядов N л., N за работой, N л., N лиц.со всп.) . Плетётся так же, как классическая коса из волос.

Вот и меня смутила схема, решила уточнить.

Дорогие осиночки, у кого нибудь нет случайно перевода этого кардигана. Фото подиумное, но в Фюр Зи было.
http://club.osinka.ru/picture-996963?p=1315403

Старый хит Вивьен Вествуд 😂 , пряжа Flower Bed #15 спицы №3 и 2.75, ушло около 350 грамм.
Спасибо Лене-Lenok_r за описание и перевод 💟

на фотохостинг →

Hederameister, Окт 23, 2012
Hederameister

Альпака "шнурик" + Damasco от Илларии, крашеный песец, спицы № 5. Огромное спасибо Lenok_r, поделившейся описанием на языке оригинала 🌸

😿 девочки , тоже укладывала это пальтишко в свою копилку, но жесткий диск накрылся, и с ним всё "нажитое" долгими бессонными ночами 😃 , поделитесь пожалуйста (даже без перевода, главное, чтоб выкройка была.) , а то отложила на него 2 бобины Corkа , а как вязать ???

РS . СПАСИБО !!! уже есть 😃

Девочки, знаю, что точно есть перевод, а найти не могу
ищу перевод модели в правом верхнем углу
на фотохостинг →

Фуша, Июн 20, 2013
Фуша

Девочки, знаю, что точно есть перевод, а найти не могу
ищу перевод модели в правом верхнем углу

постучитесь к Леночке Lenok_r

Что-то забыли про этот замечательный журнал. Но его модели живут!!!
Спасибо огромное Lenok_r 💟 💟 💟
Связала я топ еще в 2010 году, и только сейчас удалось его запечатлеть, благодаря талантливому фотографу Oxanchik 🌸 🌸 🌸
"Небоскребы, небоскребы, а я маленький такой..." 😈
Пряжа семеновской фабрики Sabina by Richard Semon, 100% хлопок (125м/50гр)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Марина, спасибо! Связалось на одном дыхании, процесс был такой: связала несколько рядов, распутала клубки))) ну и конечно де заправить ниточки, но изнанку я не покажу 😈

Лена - Lenok_r 💟 💟 💟 и снова спасибо-спасибо-спасибо за помощь в понимания описания!!!
Старенький и оченно любимый Ферре 😃
Пряжа какая-то семеновская и Gizza болгарская, хлопок, метраж где-то 125м/50гр в 2 нити. Это всё, что про пряжу помню 😳

на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И здесь также не могу не отметить замечатльного фотографа Oxanchik, именно ее не только творческие фотографические таланты, но и волшебный пендель, позволяют показать навязанное 😍 🌸

На стр. 9 Окт 13, 2007 19:06 ::
Интересный свитер "на гольф" с первых страниц топика, как его (саму картинку) увидеть крупнее? Спасибо.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания