Журнал "Fuer Sie"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

[quote="Lenok_r"]

Простенький пуловер а-ля KORS:

Давно искала что-то подобное. Скажите пожалуйста, а перевода этого чуда нет? Пыталась перевести и с мужем, и переводчиком - получается что-то несуразное. Вроде основная вязка лиц. и изн. ряды, а как вязать в начале непойму. 😿

Ириска2

На этой странице переведено ещё 4 модельки:

Ириска2,

Модель белого топа-пончо от Celine, а моделей в копилке 6.

Ириска2

На этой странице переведено ещё 4 модельки:Дизайнера не разглядела
на фотохостинг → на фотохостинг →

А я ее как раз вяжу, уже много связала, покажу обязательно. Правда нитки совсем обычные, какой-то мягкий детский акрил. Будем надеяться, что моделька скрасит этот недостаток 😈

Антонио

А я ее как раз вяжу, уже много связала, покажу обязательно. Правда нитки совсем обычные, какой-то мягкий детский акрил. Будем надеяться, что моделька скрасит этот недостаток 😈

Antonio, я не сомневаюсь, что будет супер в твоем исподнении 🙃 Ждем.

Антонио
Ириска2
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А я ее как раз вяжу, уже много связала, покажу обязательно. Правда нитки совсем обычные, какой-то мягкий детский акрил. Будем надеяться, что моделька скрасит этот недостаток 😈

Ну вот, я наконец довязала
на фотохостинг → на фотохостинг → Нитки Пехорка Детская. Вязала по Осиночному переводу. Когда стала собирать, то увидела, что отличается от картинки, в оригинале центральная коса расходится на пополам, а в описании вторая коса выходит из первой, зато не надо резинку по горловине довязывать, у меня как раз не осталось ниток. Ушло ровно 200 грамм ; 350м/100г.

Ярослава, я тебе уже сказала, но повторюсь опять - классно на тебе смотрится, стильно, непринуждённый такой городской шик! Вот что значит увидеть на живом человеке. С самого начала меня эта модель заинтриговала, но особо не задела, а теперь хочу! А вверх ногами носить сама придумала? Универсально однако.

Ой и мне скажи, что присмотрела, я как раз сейчас в муках поиска. Обезьянничать - так по полной! 😈

Svetlana Tsoy

А вверх ногами носить сама придумала? Универсально однако.

Да нет вроде, не я, кажется это в описании написано 😕 . Точно, в самом начале описания говорят, что можно перевернуть с ног на голову. У меня ж был опыт с болерошкой, которую вверх ногами носить можно как свитер, так что я поняла о чем идет речь.

Svetlana Tsoy

Ой и мне скажи, что присмотрела, я как раз сейчас в муках поиска. Обезьянничать - так по полной! 😈

Вот , есть еще и такие варианты этой же задумки:
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Антонио! Красиво! и так Аккуратно!
во только сомневаюсь, что она теплая (у меня мохеровая пелерина, крючковая, греет только в помещении, 😡 только ветерок и зябну, А тут такие дырочки...)
поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от носки 😊 (И как люди реагируют на такой креатив...)

Девочки, спасибо!
Сегодня все еще тепло, так что я ее не испытывала пока.
*SnegurkA*, я понимаю, что такая штучка больше для красоты, чем для тепла, у меня несколько другая осень, зима, чем в Российских широтах, так что такая вешь здесь "в тему".
Я люблю "капустный стиль", так что могу носить ее на майки с длинным рукавом в любом виде, в нормальном или перевернутом, все равно смотрится интересно.

Антонио, очень здоровская штучка получилась!
Можно тупых вопросов поназадавать? На рост 175, размер русский 46 подойдёт описание? И нитки - в одну или в две? И какой номер спиц? Спасибо 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания