Комбинирование ткани и вязания
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Добрый вечер всем! Хочу показать здесь своё небольшое творение. Оставался у меня кусочек ткани с бабочками, когда-то из него была сшита юбка с запАхом, в которой невозможно было ходить в ветреную погоду, видимо, модель была пляжным вариантом. Поэтому юбочка была надета один раз, а ткань было жалко, она мне нравилась. И я придумала использовать её хотя бы так. На кокетке 1,5 моточка ниток Vita coco хлопок 50г/240м и спицы 2мм.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Какая классная идея! Спасибо! У меня есть две майки, которые когда-то шила. Они короткие до пупа где-то. После двух детишек не поносишь! Животик остался. 🙁 Думала чем удлиннять, так как очень нравятся материалы. Огромное спасибо за идею еще раз! 💟

arvenelf. Очень интересные работы. Женственные. 😏

Идея - сочетание свитера с деталями из ткани, получается платье. Найдено на "Второй улице"
на фотохостинг →

Здорово!! Нет машины, зато есть крючок, которое соединяет детали 😏
Я мечтаю себе похоже сделать для лета, несмотря на наличие швейной машины - только шов на рукаве будет наверху в виде ажурной вставки.

ИраЭль
НЕ СОВСЕМ ВЯЗАНОЕ, НО ЭЛЕМЕНТ ВЯЗАНИЯ НАЛИЦО, НЕ СОВСЕМ ПОНЧО, НО НАКИДКА....МОЙ ШВЕЙНО-ВЯЗАНО-МЕХОВОЙ ГИБРИД. ИДЕЯ И ВЫПОЛНЕНИЕ АВТОРСКОЕ

на фотохостинг →

Ой, мать моя женщина........... держите меня семеро!!!!!!!
Просто нет слофффф! СУПЕР!!!

ИраЭль, красиво! А можно пальто в полный рост вид спереди?

Авторы
Теги
Упоминания