Комбинирование ткани и вязания
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Oksynia - фантастическая переделка! 🌸 🌸 Поглядела на ваши переделки и себе срочно захотелось что-то переделать! У вас золотые руки и удивительная фантазия!!!

Девочки, подскажите пожалуйста какой-нибудь треугольный мотив крючком, хочу по спинке на куртку вставить(немного маловато на животе после родов). Хочется что-то типа на предыдущих страницах увидела девушка вставила на белый жакет жар-птицу.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Изначально была ооочень длинная юбка из отличной п/ш ткани, на подкладке. И юбка, и подкладка были укорочены, и из этих кусков собралась спинка жилета. Из остатков ниток связался перед и отделочные планки. Пояс-репсовая лента.

на фотохостинг → на фотохостинг → Всё было в остатках: нитки, кусочки шёлка. Пришлось повозиться, собирая это платье. Оно прямое, но на фигуре почему-то создаётся некий лёгкий "эффект бочонка", что, кстати , совсем не портит ни платье, ни фигуру, а очень даже наоборот.. Цветочки- это брошки, они "мигрируют" по платью, как хотят, по настроению.

Лукреция Борджиа

Мой первый опыт такого комбинирования.Прошу больно тапками не кидать . швея из меня еще та))) Ленточное кружево неделю наверное по вечерам вязала, а вот шить пришлось поторопиться, за полдня перед НГ 😈
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень удачный опыт! Кружево как родное легло. Так что тапков не дождетесь!

Вот только мягонький такой тапочек насчет как это платье носить. Все-таки такое воздушное платье подразумевает ношение на голое тело или маечку. И кофточка "для тепла" здесь не к месту - она и стилистически совсем другая, повседневная, да и мы, взрослые, не надеваем шелковые вечерние платья на водолазки.
Если подразумевалось носить в холодное время года - надо было длинные рукава сделать или накидку, болеро.
А с вашей кофточкой просится сарафан из плотной ткани, но никак не такое платье.

Насчет этого "тапка" полностью согласна. 😃 Но на рукава сил не хватило 😳 😈

Лукреция Борджиа
я своего хомяка люблю...считаюсь с ним-но воспитываю в разумности...)))

Девочки- рукодельницы, здравствуйте! Я к вам с просьбой! Может, кто подскажет, как связать вставки на джинсовый сарафан?. Жду ребенка, уже и пузик растет, хочется чего-то посвободнее, примерила свой старый джинсовый сарафан, а он мне уже сейчас тютелька-в-тютельку. Посмотрела я на него, и думаю, вот если взять и по бокам его распороть, сделать вязаные вставки? Купила лен, подходящий по цвету, но пока не придумала, как это будет выглядеть... Думаю, надо сверху начинать плотным вязанием, чтобы бельн не разглядывали, или что-то еще одевать под сарафан. А к низу,может,что покрасивее придумать? Как вы думаете? Подскажите, пожалуйста!

Поздравляем Вас!Мы гордимся)и радуемся за Вас....Будет у нас еще один малышоныш на ОСИНЕ...
А если клиновидные вставки сделать Вам?
Фигура ведь только в животике поменяется....
http://club.osinka.ru/search.php?search_id=e&q=%E2%F1%F2%E0%E2%EA%E8+%EA%EB%E8%ED%FC%FF%EC%E8&search_author=&forum=12&time=all&f=a
я Вам по поиску нашла....изучайте)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания