Вязаные чехлы для авто
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

👍 👍 ✌️ Креатиффф!

Лариса, браво!!! Молодцы вы с дочей!

Не прошло и двух лет, как я с новыми чехлами. Акрил все-таки не очень подходит для этого, растягивается, тонковат и пачкается быстро. Так что новые чехлы связаны из челеби макраме, 100% полиамид, 130 м в 90 г, на каждое сиденье по 6 мотков черной и по два мотка цветной пряжи.

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Классные чехлы!!!!!

Связала мужу подарок. Муж в восторге.
Девочки спасибо всем за идеи и образцы 😃
Пряжа ЯрнАрт макраме ушло по 6 мотков на каждое сидение. Теперь супруг требует продолжение банкета, на заднее сидение чехол))))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки подскажите какую пряжу использовать?

nadezhda321, Июн 06, 2016

Я вяжу из Yarn Art макраме,крючок/6. Не знаю как выставить фото,у меня Форд фьюжн черного цвета,а чехлы сочетание бежевого,синего,чёрного,светло- голубого.

rupshov, Дек 14, 2017

rupshov
Смотря из чего вязать, из той, из которой я вяжу - не протираются

Подскажите, тогда название или состав, как такую найти и посмотреть на нее? на фотохостинг →

Долго мучилась с примеркой, но победила. Сначала снимала выкройку на полиэтилен, потом вывязывала детали. Слепила в буквальном смысле из того что было: пара старых свитеров, шарфы, жилеты. пряжа совершенно разномастная. По толщине что-то типа Популярной Центральная часть укреплена самой плотной тканевой клеевой и дополнительно пристегана. Форму держит неплохо. езжу уже два месяца.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания