Вязаные чехлы для авто
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Walmar будем ждать!

Я уже не рыпаюсь на свою чего-то делать (ее наверно только задекупажить можно 😈 ), надеюсь скоро ее поменяю на новую (савсэм новую) и уж тогда.... 😈 Навяжу, а может и нашью... (Девочки, не в тему, но я сегодня купила швейную машинку и вся радостная со всеми делюсь этой новостью. Буду учиться шить (с нуля вообще)и может к тому времени, как появится новая 4-х колесная, с этой уже освоюсь 😊 )

Всем привет.Я тоже мечтаю связать чехлы в свою машину.Но хочется чего-нибудь очень оригинального.Иначе не хочется даже браться за работу.а вот чегохочу сама не знаю,но так..чтобы всем хотелось еще раз сесть в мою машину.Представляю сколько у меня будет клиентов.Так что буду фантазировать.Хорошая темка.

а мне хочется связать чехлы из травки, полосатые или небесно-голубые

ДЭльфтравка вроде синтетика, не будет ли электризоваться и стреляться "током"? А так - было бы оч. красиво и оригинально!

ага, хочется из травки

Walmar

Привет девоньки, наконец-то, быстро напялилаи сфоткала, жду откликов

мне очень понравились! даже задумалась может и себе что-нибудь такое сварганить!
а что это за ниточка и расскажите, какой расход получился пряжи!

Ниточки разные и по качеству и по толшине. Красная - толстая, естественно метраж короткий, на одно сидение красных ушло 2.5 моточка, по качеству 30% шерсти 70 акрил, красные полосы лицевая гладь, черные нитки 100% акрил, вязала в две нитки и платочной вязкой, чтобы по толшине изделия приблизить к красной. Нитки турецкие, а черных ушло 3 моточка - это все только на одно сидение

Walmarмолодец!!!! Очень понравилось!!! И сзади шнуровочка, прикольно!!! И к машинке подходит! А как вязали - как измеряли, или на глаз или как?

Если честно вязала на глазок, паралельно я вяжу плед квадратами из полос таким же образом, поэтому у меня как бы глаз уже наметан, потом его посадить легко, а шнурочки у меня по ходу выдумались, планировала я совсем не так, но мне тоже понравилось и снимать легко, тем более эти чехлы хороши зимой, я думаю летом нужно покупать, на летние вязать у меня сил не будет, да думаю и не стоит 😎

Ммм, оранжевые!!!! Мой любимый цвет! Это из помпонов чтоли? Или нитки такие?

ДЭльф, чего у тебя конкретно не видно, я могу чем помочь?

Авторы
Теги
Упоминания