Зеркало
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Интерьер
| зеркало

Я как раз пистолетом и клеила, только очень быстро прикладывала ракушки и камушки стеклянные, и ничего держится,причём висит в ванной и ничего не отлетает.

| Декор зеркала

на фотохостинг →
Вот мое зеркало, идею подсмотрела тут, за что огромное спасибо.!клеила на силиконовый герметик, надежно получилось.ничего не отпадывает

Вот так мы обыграли нашу однушку, с помощью зеркальных колонн, которые состоят из трех зеркал каждая. Зеркала крепятся на стену самостоятельно ,а потом на саморезы пристраиваются к ним бамбуковые рамки, декор суровая нитка.
на фотохостинг →

Добрый вечер! Девочки дайте совет!!! Есть зеркало, хочу его задекорировать при помощи обоев. Т.е. вырезать рисунок из обоев и наклеить на зеркало, а потом обвести контуром по стеклу. И вот вопрос... Чем клеить обои на зеркало, что бы не отвалилось. Сами обои виниловые, моющиеся.

pushistik, Фев 13, 2012
pushistik

Добрый вечер! Девочки дайте совет!!! Есть зеркало, хочу его задекорировать при помощи обоев. Т.е. вырезать рисунок из обоев и наклеить на зеркало, а потом обвести контуром по стеклу. И вот вопрос... Чем клеить обои на зеркало, что бы не отвалилось. Сами обои виниловые, моющиеся.

так, ну спустя год вряд ли актуально, но есть такой офигительный клей "титан", точное название не помню, но картинка гуглится. если кому-то понадобится его купить - изучите сайт производителя, там написано, как отличить поддельный клей от настоящего. я этот баллон спёрла лет десять назад у отца из гаража, такого офигенного клея у меня никогда не было. он прозрачный, как момент-кристалл, поэтому с ним не страшно работать, когда клеишь что-то, что нельзя испачкать.

про зеркала: имхо, чем больше, тем лучше; я люблю простые прямоугольные настенные. сейчас у меня зеркало висит в кухне, во-первых, когда я ночью иду за булками, я вижу в нём свои булки (пардон за каламбур) и могу расхотеть есть (или, наоборот, поощрить себя за хорошую физическую форму); во-вторых - визуально кухня кажется больше, да и смотрится очень интересно, особенно если на столе стоит что-нибудь красивое и блестящее, типа кувшина стеклянного или ещё какой-нибудь посуды в таком роде.

офигенный декор:

на фотохостинг →
Вот мое зеркало) Доделала наконец))) Идеи взяла из интернета.Мятая газета,покрытая лаком;папье-маше в виде рамки для зеркала и внешняя рамка,а также пейп-арт ,декорирующий эти рамки,ну и из покупного пластмассовые стразы.
[img] на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания