Ищу выкройки
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Бесплатные выкройки детской одежды
Дорогие любительницы шитья!
Обратите, пожалуйста внимание!
1. Эта тема создана исключительно для поиска выкроек.
2. Прежде чем просить о помощи в поиске выкройки, просмотрите, пожалуйста, тему соответствующую Вашему запросу в подфоруме "Шитье детям"- возможно разыскиваемая Вами выкройка уже была выложена там ранее.
3. Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь, пожалуйста, ПОИСКОМ или панелями на фотохостинг → и на фотохостинг → , задав несколько вариантов ключевых слов. Это позволит избежать повторных запросов.
P.S. По возможности: укажите, пожалуйста, в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail (иногда он может понадобиться для пересылки выкройки), а так же поставьте «птичку» в пункте "Автоматически сообщать о личных письмах".

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки, подскажите, где-то была тема с подробным разбором пошива костюма феи цветов с многослойной юбкой клиньями из органзы. С поиском я что-то ничего не нахожу.

Волькова

Доброй ночи. Помогите новичку. Где найти выкройку шапки-шлема 😳

Добрый день!!!
Посмотрите здесь:
http://club.osinka.ru/topic-86291

Здравствуйте, Осиночки!
Помогите, пожалуйста, может, есть у кого-то выкройка такого платья? Высмотрела здесь, очень хорошенькое! Или что-то подобное? Нам "Бусинка " нужна. http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i086/0812/44/ff5b75d466f4.jpg.html

подскажите, пожалуйста где можно найти выкройку такого платья?

Нижегородочка, осиночка под ником Евка делала выкройку (правда я не знаю на какой вам рост), посмотрите здесь http://club.osinka.ru/topic-15650?&start=15 - может поможет 😏 ...Удачи.

Здравствуйте, девочки!!! детскую одежду шить только начинаю (опыт был, сшила во все комнаты шторы, их у меня 4, по словам друзей - шикарно) вот хочу начать шить одежду на своих малышей 1,5 года(близняшки - мальчики) и старшему сыночку 11 лет, мне бы с чего-нибудь простого, футболки, толстовки, ткань уже заказала, а вот с чего начать выкройками заниматься - затрудняюсь, может есть что на примете? заранее спасибо!!!

Девочки, добрый день. Очень нужна выкройка имеено на такое платице на рост 86. Для девочек не шила никогда и возможности подгонять на ребенке не будет - нужно чтоб выкройка хорошая, проверенная была, чтоб только если в объему чутка скорректировать и все

на фотохостинг →
Заранее спасибо!

Милые девочки помогите найти выкройку этой кофты, юбка-американка уже есть, а верха нет, может где мастер класс есть, я вроде уж везде посмотрела, но не нашла
на фотохостинг →

Всем привет! 😊
Девочки..не подскажете где или может кто то может поделиться....плиззззз ..выкройками рабочих рукавиц...ооочень нужно для пошива костюма Д.Мороза. обычные рукавицы с одним пальцем...как у рабочих )))) 😂 😳
Спасибо всем!!! 💥 💥 💥

Елена_С-Р - загляните СЮДА

| Выкройка штанишек

Luba2010 - по вашей ссылке есть и выкройка . Жмите на зелёненькую кнопочку и увидите саму выкройку.

У меня она не открывается, пустая два формата и нет выкройки

Девочки, подскажите, пожалуйста, где найти выкройки из Бурды??? 😃

Девочки, а не подскажете? Нужна выкройка типа пижамки шортики с топом или маечкой. Скачала бурда 2008-12, а там не хватает нескольких листочков. Может у кого-то есть подобные выкройки?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания