Ищу выкройки
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Бесплатные выкройки детской одежды
Дорогие любительницы шитья!
Обратите, пожалуйста внимание!
1. Эта тема создана исключительно для поиска выкроек.
2. Прежде чем просить о помощи в поиске выкройки, просмотрите, пожалуйста, тему соответствующую Вашему запросу в подфоруме "Шитье детям"- возможно разыскиваемая Вами выкройка уже была выложена там ранее.
3. Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь, пожалуйста, ПОИСКОМ или панелями на фотохостинг → и на фотохостинг → , задав несколько вариантов ключевых слов. Это позволит избежать повторных запросов.
P.S. По возможности: укажите, пожалуйста, в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail (иногда он может понадобиться для пересылки выкройки), а так же поставьте «птичку» в пункте "Автоматически сообщать о личных письмах".

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Ищу выкройку детской рубашки на годовалого ребенка

😽 😽 Девочки помогите!! Срочно нужна выкройка рубашки годовалому племяннику

Ольгунька? У меня есть выкройка, строила сама, не помню по какой книжке. Вот только вопрос каким бы образом ею с Вами поделиться?
Есть идеи?

| флисовый комбинезон для годовалого ребенка

Девочки, помогите, пожалуйста!

Дочке в зимнем комбинезоне ходить уже жарко, а в осеннем - холодно. Посоветовали купить флисовый комбинезон (или штаны с кофтой), чтобы поддевать под низ, но это оказалось дефицитом. Решила сшить сама, но швея я еще начинающая, выкройку сама не построю. Может, у кого есть именно выкройка, желательно с описанием, чего-нибудь такого? Никаких особых прибамбасов и украшений не надо, вышивок там, карманчиков, капюшонов, просто быстренько сшить - и гулять, гулять, гулять. Дочке год, соответственно рост нужен 82-86.

Заранее всем благодарна!

Берете подходящих размеров джемперок и штанишки вашей дочки, хорошенько разгладьте, выверните наизнанку и по ним кроите. Ничего сложного.Удачи!!!!

А у кого есть опыт в таких вопросах, подскажите, как лучше делать застежки (молния, пуговицы, а ля свитерок с застежкой на плече), какой верх у кофточки, чем-нибудь дополнительным его надо обрабатывать? Надо ли внизу штанишек делать резинку (верх штанишек, я так понимаю, именно резинкой лучше всего делать?), моделька должна быть точно по размеру или можно чуть навырост, чтоб на осень тоже хватило? Или нижний комбинезончик не должен быть с "морщинками", а должен быть точно по фигуре? Уффф.... поэтому хочу выкройку.

посмотрите темку в "Журналы мод"->"Ottobre" 😃 http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=1772&postdays=0&postorder=asc&&start=645
там девочки выкладывали много сканов выкроек из детского журнала ottobre , наверняка что-то нибудь подберете, там много симпатевых вещичек (правда склеивать листы выкроек то еще занятие ⁉ )

посмотрите здесь бурды весна-лето 2006. Есть летний комбез и на его основе я шила флисовый.
Застежка по спинке я сделала пуговицы. Снизу пристрочила резинку. Швы обметала мелкой обметкой и они пошли волнами. Получилось просто и красиво. Все часа за 2.

Если уж совсем нет выкройки, можно такую срисовать.Это не сложно -лист миллиметровки и за 20 мин управитесь.
на фотохостинг →

| халатик для девочки 1,5 г.

Хочу своему чаду, младшему, сшить халат, обычный, на пуговках, из фланели , до колен, с длинным рукавом, для дома..(не банный!).
может у кого есть ссылки , раскрой, выкройки поделитесь, плз...
Так же нужны выкройки на простенькие сарафаны и платья на лето, ткань-типа ситец, чтоб в деревне было не жарко, не жалко 😃 и удобно 😃
спасибо!

Посоветовали купить флисовый комбинезон (или штаны с кофтой), чтобы поддевать под низ, но это оказалось дефицитом. Решила сшить сама, но швея я еще начинающая, выкройку сама не построю. Может, у кого есть именно выкройка, желательно с описанием, чего-нибудь такого?

http://www.modniedetky.ru/startcoll/rukodelie/vikroiky/kostflisrosavikroi.htm
вот посмотрите задесь костюмчик из флиса с выкройками 🙃

Вот этот комбинезон я шила для своей дочери в двух вариантах (к сожалению нет возможности показать): зимний и легкий из вельвета на флисовой подкладке. Выкройка очень удачная, шить быстро и, на мой взгляд, просто. Вещица получается удобная, относили всю зиму с удовольствием.
http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2006/10-12/burda_12/38.html

| Джинсовые брючки для годовалой девочки

Девочки, кто может помочь с выкройкой брючек джинсовых для малюськи. Шью совсем недавно, буду благодарна помощи с подробностями. Спасибо!

| Re: Джинсовые брючки для годовалой девочки
Сюзан

Девочки, кто может помочь с выкройкой брючек джинсовых для малюськи. Шью совсем недавно, буду благодарна помощи с подробностями. Спасибо!

Своему малышонку я шила на годик джинсики по выкройке брючек изБурды №5/2006, мод.№138. Очень простая выкройка, кармашек, а сидят просто чудо как по фигурке! Желаю удачи!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания