Ищу выкройки
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Бесплатные выкройки детской одежды
Дорогие любительницы шитья!
Обратите, пожалуйста внимание!
1. Эта тема создана исключительно для поиска выкроек.
2. Прежде чем просить о помощи в поиске выкройки, просмотрите, пожалуйста, тему соответствующую Вашему запросу в подфоруме "Шитье детям"- возможно разыскиваемая Вами выкройка уже была выложена там ранее.
3. Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь, пожалуйста, ПОИСКОМ или панелями на фотохостинг → и на фотохостинг → , задав несколько вариантов ключевых слов. Это позволит избежать повторных запросов.
P.S. По возможности: укажите, пожалуйста, в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail (иногда он может понадобиться для пересылки выкройки), а так же поставьте «птичку» в пункте "Автоматически сообщать о личных письмах".

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| ищу выкройку

Добрый день, уважаемые рукодельницы. Ищу выкройки детских платьев с длинным рукавов на 5-6 лет на каждый день ходить дочке в садик. Может у кого есть? Поделитесь пожалуйста. Я новичок и мне желательно в формате pdf. Вот моя почта: ira2148@mail.ru. Спасибо.

Здравствуйте. Не знаю, правильно ли пишу сюда в тему. Помогите пожалуйста сделать выкройку лифа от платья, чтоб он прилегал к фигуре, как на фото. Я еще только начинаю шить и боюсь испортить ткань. Спасибо откликнувшимся🤗

Diliana, Апр 06, 2019

Diliana, возьмите выкройку нужного вам размера,отшейте пробник(только так так шили бы как надо-со всеми припусками и т. д.),примеряете на девочку,корректируете всё,что нужно,исправляете,и уж затем кроите из хорошей ткани.Я на пробники пускаю старые пелёнки,заказчики приносят что-нибудь своё

Yeso, Мар 17, 2019
Yeso

Не могу найти выкройку для джинсиков на ребенка до полугода,под памперс, помогите пожалуйста

Под памперс или нет, но маленькие размеры есть, могу прислать. Собираюсь на 68 попробовать только

| Выкройка трикотажного платья

Ищу выкройку трикотажного платья из Оттобре 2016 -3 модель 25,рост 122. Если у кого-то сохранилась,пожалуйста,поделитесь. lorr2006@yandex. ru

llinneska, Мар 17, 2019
llinneska

Yeso, Джинсы, р. 62-92
Журнал 2016/4 м. 6
пишите почту - пришлю

Добрый день! А можно и мне выкройку ustinova_nm@mail.ru
Заранее спасибо)

invas78, Авг 03, 2018
invas78

Вот это?
Напишите мне invas78@list.ru

у меня есть вот эти журналы, если кому-то нужно

Здравствуйте, написала Вам на почту с просьбой выслать))
Заранее спасибо.)

| Ищу выкройку платья

Добрый день! Может кто уже шил такое, поделитесь выкройкой)

Здравствуйте. Есть ли у кого-нибудь выкройка пижамы слипа или комбинезона-слипа на размер этак 128-134? Везде только на младенцев попадаются(

Butyaffka, Авг 05, 2019
Butyaffka

Здравствуйте. Есть ли у кого-нибудь выкройка пижамы слипа или комбинезона-слипа на размер этак 128-134? Везде только на младенцев попадаются(

Напишите свою почту, я кину вам выкройку.

linaB, Авг 05, 2019

linaB,
hellf@ya.ru
Спасибо вам огромное!!!
А то дитя мерзнет, а самостоятельно позорище выходит.....

здравствуйте! Есть выкройка блузы 2017-4-11.13 и 2017-6-14.16 или26 в электронном виде? Поделитесь,пожалуйста.

Leslara, Авг 09, 2019

Leslara, только журналы. Хотите получить их, напишите почту

Здравствуйте. Нужны выкройки платьев с 16 и 26 из оттобре 2017-6.
Поделитесь,пож. Если кто-то шил подскажите,пож,как посадка?

Добрый день! Девочки, ищу техи к Оттобре №6 за 2012 год. Буду признательна, если кто поделится


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания