Ищу выкройки
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Бесплатные выкройки детской одежды
Дорогие любительницы шитья!
Обратите, пожалуйста внимание!
1. Эта тема создана исключительно для поиска выкроек.
2. Прежде чем просить о помощи в поиске выкройки, просмотрите, пожалуйста, тему соответствующую Вашему запросу в подфоруме "Шитье детям"- возможно разыскиваемая Вами выкройка уже была выложена там ранее.
3. Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь, пожалуйста, ПОИСКОМ или панелями на фотохостинг → и на фотохостинг → , задав несколько вариантов ключевых слов. Это позволит избежать повторных запросов.
P.S. По возможности: укажите, пожалуйста, в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail (иногда он может понадобиться для пересылки выкройки), а так же поставьте «птичку» в пункте "Автоматически сообщать о личных письмах".

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем доброго дня! Внучка просит кюлоты. Возраст 12 лет, рост 158, размер одежды 38. Нужна выкройка. Спасибо

invas78, Авг 03, 2018

invas78,

Здравствуйте, Люба!Очень прошу выслать несколько номеров Оттобер. Письмо с просьбой вам на почту уже написала. Заранее спасибо!!!

Здравствуите.Ищу выкроику такой туники

Здравствуйте!
Если у кого-то есть лист Е хорошо отсканированный (из отто 1-2006), скиньте, пожалуйста на shadow3606@yandex.ru. Заранее большое спасибо!

| выкройки

Выкройки - Для детишек шалунишек на этом сайте есть детские выкройки. Можно даже заказать по меркам вашего ребенка. Я пробовала шить по ним, мне понравилось. Может быть и вы найдете что-то полезное для себя

Девочки, а может кто поделится выкройкой голубого комбинезона оттобре? в шапке ссылка не открывается 😳
а еще шапочки обе, снуд и сапожки к комбезу

puxlik, Янв 24, 2019

puxlik,
Горохи? Если да, пишите почту. И шапочки какие то со снудом вроде

Здравствуйте!
Вдруг у кого-то есть 5-2013 , скиньте, пожалуйста на shadow3606@yandex.ru. Заранее большое спасибо!

Здравствуйте, есть у кого случайно в эл виде 3/2014 модель 3 или 5 ч/б для печати. сканы есть, цветное не могу распечатать совсем. Срисовала конечно с монитора, но не нравится.
или в другом каком номере футболочка не реглан, и размеры с маленьких(нужен 74-80) ни в одном своем не оказалось её 🙁

| выкройки футболок р _62-118 Natella77, Мар 01, 2019

Natella77, есть несколько вариантов, но не из журнала.
положила сюда
если не сможете скачать, то пишите почту - перешлю

llinneska, Мар 01, 2019

llinneska,
Спасибо 💟 скачала. Попробую сотворить

| Конверт для сна

Девы, ищу выкройку конверта для сна р-р60 см

| Re: Конверт для сна helenochka, Мар 03, 2019
helenochka

Девы, ищу выкройку конверта для сна р-р60 см

Спальный мешок из бурды который, есть. Если он, почту напишите

Не могу найти выкройку для джинсиков на ребенка до полугода,под памперс, помогите пожалуйста

Yeso, Мар 17, 2019

Yeso, Джинсы, р. 62-92
Журнал 2016/4 м. 6
пишите почту - пришлю


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания