Промышленные оверлоки
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

panda-66, Июн 27, 2018

panda-66,
оно называлось "правило буравчика"))

SudarS, Июн 28, 2018

Добрый день всем. Помогите советом. Выбираю промышленный оверлок , есть только Аврора и JACK E4-4 , если честно ни одного из них не хотела, мне их обоих не рекомендовали знакомые портнихи, но другого выбора у нас тут нет, придется выбрать между ними.Хотелось бы услышать мнение проффесионалов.

Marha, Июн 29, 2018

Marha,
"мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус"....
может, не стОит брать то, что и не хочется, и другие (опытные) не советуют, и поискать магазины, поддерживающие доставку по всей стране?

Может посоветуете тогда какие рассматривать , бюджет 40 тысяч.

| Запчасти

Перед выбрасыванием коробки от оверлока проверила её содержимое и нашла запчасти в пакетике. В деталировке ничего похожего не увидела. Модель - Kansai Special JJ3014GH-40M-2x5
Подскажите, пожалуйста, от чего они могут быть? Пластиковый щиток для защиты глаз прикручен на машину.

Kroxagolik, Июн 30, 2018

Kroxagolik,
Приспособление для подачи тесьмы в шов. Скорее всего.

Walenok, Июл 01, 2018
Walenok

Kroxagolik,
Приспособление для подачи тесьмы в шов. Скорее всего.

Спасибо, так и есть. Разглядела эти запчасти на картинке в каталоге с kansai-special.com

Здравствуйте! Хочу купить пром. оверлок для бытового использования. Шью мало, на одну семью, места в комнате немного, на большой стол места нет. ВЫбираю между 4-х и 6- ниткой, остановилась на линейке Аврора. Помогите сделать выбор между моделями, пожалуйста!
1) если 6 нитка, то Aurora A-800D-6 и Aurora A-700D-6 чем отличаются?
2) если 4 нитка, то Aurora A-700D-4 (Direct drive) и A-800D-4 (Direct drive) чем отличаются?
3) A-800D-4 (Direct drive) и Aurora A-800D-4-HOME кроме маленького столика еще чем нибудь отличаются? - про последний написано, что он ставится на любую поверхность, а габариты у них одинаковые или разные?
4) Aurora A-700D-4 (Direct drive) и Aurora A-700D-4BT (Direct drive) - отличие только в закрепке нити?
5) на пром. оверлоке можно шить текстурой некрученой? жалко свои запасы, да и не знаю где есть большой выбор цветов крученой текстуры

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, достойную распошивадьную машину. Буду признательна. Спасибо.

Добрый вечер!
Оверлок промышленный 5 ниточный Джуки МО-367Т, ищу инструкцию. Может быть кто-то с ним знаноком? Помогите.

Доброй ночи всем!
Давно мучает вопрос-как легко и быстро поменять нитки на пром.оверлоке?
Я привязываю,но пролетает только один узелок...потом мин 15 поиска нитки и перезаправки
Слышала,что кто то тянет за концы,но у меня не получается...

Доброй ночи всем!
Давно мучает вопрос-как легко и быстро поменять нитки на пром.оверлоке?
Я привязываю,но пролетает только один узелок...потом мин 15 поиска нитки и перезаправки
Слышала,что кто то тянет за концы,но у меня не получается...

panda-66, Авг 22, 2018

panda-66,
Просто протяните аккуратно нитку . и все приходит прекрасно .

panda-66, Авг 22, 2018
panda-66

Я привязываю,но пролетает только один узелок...потом мин 15 поиска нитки и перезаправки

Иногда нужно пальцами разжать шайбы комплекта натяжения


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания