Промышленные оверлоки
    Все картинки темы
Список форумов -> Малый бизнес в индустрии моды -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

Посоветуйте пожалуйста промышленный, некапризный оверлок с бюджетом 30-50 т. Руб. Для трикотажа и Кружева.

tachtogde, Май 21, 2019

tachtogde
Джаск 4 ермально работает

Yasha71, Май 21, 2019

Yasha71, а подскажите пожалуйста точное название, а то их на сайте море, и может ли он делать ролевый шов?

tachtogde, Май 28, 2019

tachtogde,
Что бы сделать ролевый шов надо менять пластину вызывать механика и переставать машину...
Для ролевого шва есть специализированные оверлок.
Речь идёт о промышленном оборудовании поэтому рассчитаны машины на поточную работу... Но если есть желание переставать то сделать это можно.
Марка Джаск 4

tachtogde, Май 28, 2019

tachtogde, устанете Вы его перенастраивать, возьмите в комплект бытовой для закрутки недорогой

Здравствуйте, уважаемые Мастера. Подскажите, пожалуйста, какая маркировка у ножей для Джуки 6514s? Может быть какие-то другие подходят для него?
Хью

sallav, Май 31, 2019
sallav

Подскажите, пожалуйста, какая маркировка у ножей для Джуки 6514s? Может быть какие-то другие подходят для него?
Хью

Номер нужно посмотреть в parts list. Ножи там, если не ошибаюсь, такие же как в Juki 6800. Вопрос только в том, что, собственно, случилось с родными ножами??? Верхний нож с твердосплавной напайкой и затупиться вряд ли мог, но даже, если и так, то его нужно просто поточить на правильном точиле, человеку с руками растущими не из ж*опы. А нижний нож и вовсе поточить не проблема, для знающего человека. Ножи стоят годами, зачем новые?

я опять с вопросом - кто нибудь сталкивался с таким оверлоком - Zoje ZJ900E-13? В одном из магазинов сказали, что качество у этой фирмы плохое. Судя по прямострочке, я такого не заметила. Предлагали Джак по акции, но у него ширина обметки 4 мм, а у Zoje - 6 мм. Может у кого есть оверлок Zoje или у Ваших знакомых или у знакомых знакомых?

kocshka, Июн 01, 2019

kocshka,
на любом оверлоке можно подвинуть нож и сделать обметку шире ...

Yasha71, Июн 01, 2019
Yasha71

kocshka,
на любом оверлоке можно подвинуть нож и сделать обметку шире ...

Если максимум 4 мм, как его можно сделать шире? У Вас не промышленный оверлок? Мне просто посмотреть негде, у меня бытовые

kocshka, Июн 02, 2019

kocshka,
У меня промышленный джаск4 голубого цвета.

Yasha71, Июн 02, 2019
Yasha71

kocshka,
У меня промышленный джаск4 голубого цвета.

у него есть регулировка ширины обметки?

Yasha71, Июн 02, 2019

Yasha71, и еще вопрос - по цене моего вожделенного Зоджа проходит пятинитка Джак. как Вы думаете, второй петлитель на промышленном оверлоке можно отключать?

kocshka, Июн 02, 2019

kocshka,
Петлитель отключить нельзя, но можно снять иглу и получится трехниточный оверлок.

kocshka, Июн 02, 2019
kocshka

как Вы думаете, второй петлитель на промышленном оверлоке можно отключать?

Зачем ❓ Если оверлок 2+3, то просто снимают не петлитель, а иглу и шьют трехниткой. Нить из петлителя, естественно, тоже вынимают. 😃

Авторы
Теги
Упоминания