Пропустить

Суперпышная "американская" юбка

Обсуждаем пошив одежды и полезных вещичек для новорожденных и малышей.
  • Аватара пользователя
  • Локи Не в сети
  • Сообщения: 68
  • Зарегистрирован: дек 5, 2005 11:22
  • Откуда: Воронеж
  • Благодарил (а): 5 раз
    Поблагодарили: 36 раз
[quote="sonishko"][quote="Lappa"][quote="sonishko"]http://designsbyholly.8m.com/photo3.html
Девочки, посмотрите какие тут шикарные платица с нашими американками-юбочками :D[/quote]
ЗДОРОВО! Это конкурс моделей так проводится в Америке. Девочки как куколки! :D[/quote]
Точно, как куколки, но блин по-моему слишком накрашенные :oops:[/quote]
вот и мне кажется с макияжем переборщили, муж решил что это лилипуты. :oops:
  • Аватара пользователя
  • Gloriosa-Z Не в сети
  • Сообщения: 243
  • Зарегистрирован: сен 6, 2008 10:35
  • Откуда: Украина, Винницкая обл.
  • Благодарил (а): 6606 раз
    Поблагодарили: 746 раз
[quote]с нашими американками-юбочками[/quote]
:D :D :D

Деток уж точно через чур... лицо взрослое, размер детский... жутковато :?
  • Nettyrus Не в сети
  • Сообщения: 2
  • Зарегистрирован: апр 1, 2009 08:57
Всем хорошего времени суток!
Я уже давно читаю осинок . Вы все молодцы!!! Ваши труды достойны восхищения. Посмотрев на вашу красоту , и прочитав описание , я сшила юбку. А так как шила я из фатина то возник вопрос. Как вы боролись с прозрачностью второго яруса?? И если шить из нейлона то будет второй слой "светится"?? Хочу вторую юбку из нейлона для себя сшить но боюсь что будет прозрачной. :oops:
  • sonishko Не в сети
  • Сообщения: 45
  • Зарегистрирован: авг 24, 2007 04:43
  • Откуда: Москва, марьио
  • Поблагодарили: 2 раза
[quote="Nettyrus"]Хочу вторую юбку из нейлона для себя сшить но боюсь что будет прозрачной. :oops:[/quote]
Зато сексуальной :D :) :D
  • sonishko Не в сети
  • Сообщения: 45
  • Зарегистрирован: авг 24, 2007 04:43
  • Откуда: Москва, марьио
  • Поблагодарили: 2 раза
[quote="MamaVera"]Согласна! Я читала(была темка про этот конкурс),что девочек красят-мелируют,водят в солярий ,вставляют ,если не хватает зубы(надеюсь временно),тренировки (проход по "языку"подиумному)....короче напрягают детей по-черному.....я как-то не сильно это приветствую....а про эти пачки в копилке была подборка фоток( у меня остались)-если интересно пошлю в личку....красиво,но упор на стразы Сваровски ,которыми богато выложен лиф....я помню хотела такое сотворить и считала на фото стразики(только на переде 800 разных насчитала)-и сразу успокоилась...... :mrgreen:[/quote]
Кошмар какой, не....я бы свою детку на такой конкурс малышней в жизни не повела бы... :twisted: Ну не зря там цена насколько я поняла такого платья 1000$. А сама суть платья какая? Без стразиков будет прямо совсем не то? :shock:
  • Аватара пользователя
  • MamaVera Не в сети
  • Сообщения: 2981
  • Зарегистрирован: янв 29, 2008 02:44
  • Благодарил (а): 4542 раза
    Поблагодарили: 3643 раза
Нее,есть симпатичные фасончики....без стразов конечно не то....но есть с кружевом варианты....буду дома -выложу интересненькие...но это пачки- то есть попа в некоторых моделях на улице,в некоторых ультра-мини....есть решение рукавчиков интересные...верх-основа корсетом..
Выложу как идею верха к американкам....вечером поищу....
  • Аватара пользователя
  • Gloriosa-Z Не в сети
  • Сообщения: 243
  • Зарегистрирован: сен 6, 2008 10:35
  • Откуда: Украина, Винницкая обл.
  • Благодарил (а): 6606 раз
    Поблагодарили: 746 раз
MamaVera :wink: очень интересно, ждем!
  • Аватара пользователя
  • Ле-ноК Не в сети
  • Сообщения: 1454
  • Зарегистрирован: апр 3, 2008 15:22
  • Откуда: Украина, Киев
  • Благодарил (а): 2849 раз
    Поблагодарили: 7816 раз
[quote="Nettyrus"]
я сшила юбку. А так как шила я из фатина то возник вопрос. Как вы боролись с прозрачностью второго яруса?? И если шить из нейлона то будет второй слой "светится"?? [/quote]
... Я второй ярус нижней юбки шила из креп-сатина, из которого кокетка (уже показывала здесь и рассказывала) .А на второй фотке - из подкладочной ткани в цвет фатина.
[img]http://s43.radikal.ru/i101/0904/eb/f5aa7a4ee557t.jpg[/img] [img]http://i077.radikal.ru/0904/69/ef9556d27d73t.jpg[/img]
  • sonishko Не в сети
  • Сообщения: 45
  • Зарегистрирован: авг 24, 2007 04:43
  • Откуда: Москва, марьио
  • Поблагодарили: 2 раза
MamaVera, ага...очччччеееень ждем :D
А я вот тут себе отложила, это конечно не к нашим юбочкам, но прямо так понравились
[img]http://keep4u.ru/imgs/s/2009/04/02/fa/fadf0eb6f02ebe2d42.jpg[/img]
[img]http://keep4u.ru/imgs/s/2009/04/02/71/713858eaa1fb7cd056.jpg[/img]
  • Аватара пользователя
  • Yogik pod sosnoi Не в сети
  • Сообщения: 27
  • Зарегистрирован: мар 28, 2009 11:02
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Поблагодарили: 1 раз
осиночки, дорогие! выручайте чайника! :oops:
начала шить американку. ярусы сшились нормально, купила сосбаривающую лапку, ткань все время утягивается в машинку.пробовала натягивать в стороны ткань,ставила разное натяжение нити, длину стежка. ничего не помогает. пытаюсь сшить из икеевских гардин. что делать?о :?:
  • Аватара пользователя
  • MamaVera Не в сети
  • Сообщения: 2981
  • Зарегистрирован: янв 29, 2008 02:44
  • Благодарил (а): 4542 раза
    Поблагодарили: 3643 раза
Не бейте :( -не успела-даже к компу не добралась :( :( .....но помнюююю.....
Yogik pod sosnoi-я тут не помощник--не шила лапками .... :roll:
  • Аватара пользователя
  • Аня Ка Не в сети
  • Сообщения: 93
  • Зарегистрирован: окт 16, 2008 16:16
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 1 раз
    Поблагодарили: 34 раза
[quote="Yogik pod sosnoi"] купила сосбаривающую лапку, ткань все время утягивается в машинку.пробовала натягивать в стороны ткань,ставила разное натяжение нити, длину стежка. ничего не помогает. пытаюсь сшить из икеевских гардин. что делать?о :?:[/quote]
собирать рюш без этой лапки, т.к. лапка для сбаривания ко многим машинкам просто не подходит и они именно так жуют ткань.
  • Nettyrus Не в сети
  • Сообщения: 2
  • Зарегистрирован: апр 1, 2009 08:57
[quote="Yogik pod sosnoi"]осиночки, дорогие! выручайте чайника! :oops:
начала шить американку. ярусы сшились нормально, купила сосбаривающую лапку, ткань все время утягивается в машинку.пробовала натягивать в стороны ткань,ставила разное натяжение нити, длину стежка. ничего не помогает. пытаюсь сшить из икеевских гардин. что делать?о :?:[/quote]
У меня аппарат для сборок и Икеевские гардиы при большом кол-ве сборок тож утягивались в машику но я сделала кол-во сборок поменьше и все пошло .
  • Аватара пользователя
  • Yogik pod sosnoi Не в сети
  • Сообщения: 27
  • Зарегистрирован: мар 28, 2009 11:02
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Поблагодарили: 1 раз
спасибо большое всем за ответы
видимо действительно буду мучаться руками :roll:
  • Аватара пользователя
  • Аня Ка Не в сети
  • Сообщения: 93
  • Зарегистрирован: окт 16, 2008 16:16
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 1 раз
    Поблагодарили: 34 раза
[quote="Nettyrus"]
У меня аппарат для сборок и Икеевские гардиы при большом кол-ве сборок тож утягивались в машику но я сделала кол-во сборок поменьше и все пошло .[/quote]
подскажите, а на этом аппарате можно точно выставить коэффициент сбаривания? или все равно на разных тканях этот коэффициент будет гулять и его самому надо высчитывать как с лапкой для сборок?
кстати, сколько он вам стоил, у нас такой аппарат по 1900р. продается, дороговато....
Ответить
Вернуться в «Шьем детям»