Станица Благовещенская (Анапа).
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Впечатления и культура

найти того, у которого таких проблем нет

Вы свои услуги предлагаете??????????

Махнем в Анапу???????
Зачем нам Форос?!
Из Анапы такие дамочки "выходят": красавицы, умницы, карьеристки...А сексуааальные!!!!!!

| я предлагал варианты решения вопроса
Кисточка5
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вы свои услуги предлагаете??????????

Махнем в Анапу???????
Зачем нам Форос?!
Из Анапы такие дамочки "выходят": красавицы, умницы, карьеристки...А сексуааальные!!!!!!

Без личной окраски этого варианта.
Из Анапы как раз никто не выходит.И с чего это вы взяли??????
Туда только с детьми приезжают.
Хотя это тоже неплохо.Спать деток укладывают и таакооое вытворяют.

Моя машина до Анапы не доедет. Старенькая. Да и вдвоем с ребенком на машине - самоубийство. ((( Так что вариант отпадает.

| Re: я предлагал варианты решения вопроса
lex007

Туда только с детьми приезжают.
Хотя это тоже неплохо.Спать деток укладывают и таакооое вытворяют.

У Вас богатый опыт??????

Я могу подсказать адрес, у меня подруга уже 4 года ездит с ребенком в Благовещенскую и все время останавливается у одних хозяев. Очень уютно чисто и приятно. Я собиралась ехать, писала письмо этому хозяину и он мне отвечал что 300 руб с человека. Место рекомендую, проверено, могу дать адрес сайта, там есть адрес его электронной почты, можно написать письмо. На сайте ещё фотки и всяко разно. Надо?

Oss, да, конечно. поделитесь инфой, пожалуйста.
жду с нетерпением

MiraEL написала Вам письмо в личку.

Oss, а можно мне тоже адрес? 🙄

Мимикрия, читайте почту. А "страна тысячи озер" - это Карелия 😃 . Привет землячке!!

Девочки! А давайте оживимся! Тоже вот думае ехать-не ехать в этом году. Деткам 10,5 и 2,3 голика. Может кто может подвказать хорошее место. Желательно небольшой пансионат, на побережьи, с нормальными удобствами, питанием, песчаным пляжем и чистым морем. Спасибо заранее

Мы с семьей в этом году отдыхали в Джемете и на один день ездили в Благовещенскую. Море намного чище, чем в Анапе, ракушек всяких можно пособирать, народу намного меньше. А еще говорят туда дельфины каждое утро подплывают к берегу. Только вот сам заход в море не такой пологий как в Анапе, совсем с маленькими детьми не очень удобно. Но все равно мне там очень понравилось, на следующий год попробуем туда выбраться 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

сымона, Июн 11, 2012
сымона

Девочки! А давайте оживимся! Тоже вот думае ехать-не ехать в этом году. Деткам 10,5 и 2,3 голика. Может кто может подвказать хорошее место. Желательно небольшой пансионат, на побережьи, с нормальными удобствами, питанием, песчаным пляжем и чистым морем. Спасибо заранее

Мы отдыхали в Благовещенке два года назад в "Малахите"
нам очень понравилось ездили туда дважды - первый год детки были 4 и 1 год
пляж просто чудесен для малышей
на тот момент было достаточно тихое не тусовочное место, но все меняется 🙃
по крайней мере под окнами ходить и орать ни кто не будет
покушать можно на базе или в столовой/кафе через дорогу
есть не большой рыночек в шаговой доступности и магазинчик - все остальное по дороге через лиман - аптеки, магазины, аквапарк, бары , дискотеки и другое развлекалово


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания