Станица Благовещенская (Анапа).
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Впечатления и культура
| Станица Благовещенская (Анапа).

Здравствуйте! 😃
Хочу с ребятенком поехать отдохнуть на море. Последний раз была в 1998 году. Думала сначала про Крым (я там до 17 лет каждое лето отдыхала). А потом нашла информацию о станице Благовещенская. И поняла - ХОЧУ! Не знаю почему, но чувствую - только туда.
Девочки, может кто-нибудь там отдыхал? Или (шепотом) живет? Подскажите, пожалуйста, где остановиться. Одна никогда не ездила, хочется, чтобы надежно и приятно было.

Я отдыхала. Благовещенка - это самое чистое море и самый лучший песчаный пляж на российском побережье Черного моря. С ребенком отдыхать там просто супер, развлечений, правда, практически нет, но обалденное море все компенсирует. Жить лучше на базе отдыха или в гостинице прямо на берегу моря, сама станица в 1,5 км от моря, с дитем тяжко на море шагать 😈
могу дать контакты места, где отдыхала сама, вполне человеческие условия, встретят-проводят

Сирена, конечно хочу, если можно в личку. А дискотеки и развлечения мне и не нужны. Дома остается любимый, а я просто с сынулькой хочу поправить здоровье и расслабиться.

см. личку

Подтверждаю! Там правда классно!!! Мы правда недолго были, но очень понравилось!
Море чистое, пляж ракушечник мелкий и народу никого.

Сирена, а можно мне тоже координаты???
😈
спасибо

Vera-nika, мои сообщения к Вам не отправляются. проверьте почтовый ящик,пожалуйста.

Из Благовещенской вернулась только вчера.
Замечательное место. Вполне соответствующее своему названию.
Песчанный пляж, море мелкое и чистое (ну дак под Анапой же ж). Полно ракушек. Деткам раздолье.
Обычно есть комары (лиман рядом), но в этом году ни одной кусачей твари не встретила. (Не климатит им в этом году паразитам что-ли...)
Вдоль моря куча баз отдыха. Дальше за базами кемпинг в палатках. Большинство баз ностальгически советского типа, с такими добрыми и простыми сотрудниками, что просто кажется - попал на 15-20 лет назад. ("Тамань", "Анапа")
Но есть конечно места и покруче, с удобствами и кондиционером в номере. Правда на "Ростовчанке" хозяин злой, как собака, чье хамство затмевает все предоставляемые удобства.

Цены где-то 400-700 рублей сутки (с питанием).

Добираться в Благовещенку:
из Анапы с автовокзала идет маршрутка. 35 рэ до баз отдыха (конечная).

Пока что базы полупустые, как-бы еще не сезон, но море уже теплое.

Сирена, а можно и мне?

Holiday, вы в Ростовчанке останавливались?!
Сервис у нас конечно.... 😕
Мы тоже собираемся на юг...Где осесть будем решать на месте...Надеемся, что цены будут не очень кусачими...

Да, Благовещенка класс!!!!
Ещё Утриш большой и малый тоже неплохо.
Да там вообще есть много мест в сторону сочи неплохих.

А ещё есть Форос - там уж получше благовещенки!!!!

А я билеты все купить не могу. Сижу на чемоданах.(((((((

| зачем билеты - сели на авто и через 20-25 часов Вы на месте
Vera-nika

А я билеты все купить не могу. Сижу на чемоданах.(((((((

И никаких проблем с билетами нет.
Да и на месте можно не сидеть - мобильность хороша

зачем билеты - сели на авто и через 20-25 часов Вы на месте
И никаких проблем с билетами нет.

а если проблемы с авто??????????????? 😃

| найти того, у которого таких проблем нет.
Кисточка5
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а если проблемы с авто??????????????? 😃

всё просто.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания