Красим, гладим, восстанавливаем кожу и замшу
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кожа и мех
Все картинки темы

Можно, я пробовала. Краска для замши в аэрозольной упаковке, тоном темнее и хорошо прокрасить, но придется изредка подкрашивать.

Одуванчик М

Можно, я пробовала. Краска для замши в аэрозольной упаковке, тоном темнее и хорошо прокрасить, но придется изредка подкрашивать.

спасибо а если в черный а не тоном темнее получиться?

Попробуй на куске какой-либо замши. Кожу я красила, белую в вишневый цвет, а замш не пробовала.

У меня не получилось светлый в черный перекрасить...а на тон темнее красила...даже не замшу ...набук .Там все окей. А черный пятнами был...извела 2 упаковки дорогой аэрозоли... 😡

Вот видишь, слушай ассов...

я тоже не советую совсем в черный красить, имхо
был опыт краска ооочень дорогая, и проверенная на качество, но результат (((
были видны пятна пришлось декорировать,
тетки моей сапожки, думала схлопочу по полной 😕 , но ей в конце понравилось... 😏

просто не знаешь ведь что в составе и какая выделка...
кардинально в черный ваще не советую, но решать тебе может у тебя получится...

Спасибо девочки не буду в черный буду на тон темнее краску искать

Здравствуйте!) Я распорола старые сапоги, чтобы использовать кожу, но на ней (коже) остался клей от дублирующего материала. Буду признательна, если кто-нибудь подскажет, как его удалить 😃

А что предполагается делать из этой кожи? Может клей и не будет мешать? Я не знаю, чем можно его убрать, но, мне кажется, если убирать клей какими-то растворителями - кожа задубеет. Может девочки знают, как вам помочь 😃

Предполагала колье, либо браслет) но кожа липнет к... эммм... коже ( 😏 ) , поэтому хотелось бы почистить бахтарму от клея) пробовала ацетон, но поверхность ворсистая.. попробую, наверное, механические способы))

Действительно, может поможет механический способ. Или придётся с такой клейкой изнанкой работать, раз уж не убирается этот клей

Спасибо))

На этом форуме такие отзывчивые девушки)))) 😏 Спасибо!! терла солью, вроде бы уже не так липнет)) Хорошие сапоги нынче шьют) мокрую чистку боюсь, вдруг кожа станет жесткой и не эластичной. Где еще найду старые никому не нужные сапоги XD


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания