Кофточка мотивами цвета загара
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девочки, я все-таки решила открыть темку и пригласить присоединится единомышленниц. Многие уже связали эту кофточку и у всех она такая разная. Пошерстила журналы, там тоже много именно этих мотивов и столько приятных вариантов.
Итак, оригинал
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И перевод, который любезно сделала Aneta, за что ей большое спасибо!
на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Logo s, Июн 23, 2007
[quote="Logo s"]

Урраа! Я довязала !!!
скажите, пожалуйста, а сколько у вас обхват груди? пытаюсь вязать на обхват груди 87см. Нитки как у вас . Крючок№3. размер мотива 12см, от уголка к уголку 13,5. Хочу связать как у вас с узким рукавом. Не пойму как делать пройму. и как приталить . Спасибо за помощь

Девочки,я тихонько в кустиках наковыряла за пару дней себе такую кофтюлю,так запала она мне в душу))
С рукавами без проблем не обошлось,но я их победила.Очень нравится результат.Спасибо вам всем огромное!
Пряжа итальянский коттон,2000м\100гр в три сложения,крючок 1,75

на фотохостинг →
на фотохостинг →

Пани Аня, Май 26, 2007

как вы вязали полумотив?

Здравствуйте! Девочки я уже навязала кучу этих мотивов по отдельности (потом только прочитала, что их по кругу вяжут) 🙁 Это как их теперь между собой соединять? Подскажите, пожалуйста ❓

Katerinka.K, Авг 01, 2015

Katerinka.K ,
Мотивы удобнее соединять при вывязывании последнего ряда.В Вашем случае придется распустить , как это ни жалко, последние ряды- не до конца.Вот в этой теме посмотрите http://club.osinka.ru/topic-44776?p=1758428#1758428

ДД! Девочки, покажите как у вас соединен рукав с телом. Я никак не могу понять как сделать это аккуратно. Выложите, пожалуйста, фото с боку.

на фотохостинг →
Когда то мельком показывала фото кардигана, связанного из этого мотива))
А недавно смогла его исподтишка сфотографировать на хозяйке)
на фотохостинг → на фотохостинг →
Нитки Анна от сеама)
Вязала очень давно...лет 8 назад) Носится он отлично))

Авторы
Теги
Упоминания