Кофточка мотивами цвета загара
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девочки, я все-таки решила открыть темку и пригласить присоединится единомышленниц. Многие уже связали эту кофточку и у всех она такая разная. Пошерстила журналы, там тоже много именно этих мотивов и столько приятных вариантов.
Итак, оригинал
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И перевод, который любезно сделала Aneta, за что ей большое спасибо!
на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

IrinaLevashova, Красота! Очень аккуратно! И цвет модный 🌟

спасибо , Наташ, за коммент

Veselunya, Июн 10, 2012
Veselunya

Ну вот, не прошло и пол годика как я решила выложить давно обещанную кофточку. Вязала сестре, нитки Джинс 350 гр., крючек №3. Не совсем соответстует теме, но, так сказать, вариация на тему. на фотохостинг → на фотохостинг →

Vaselunya я понимаю что год прошел, но может помните номер цвета пряжи?

IrinaLevashova, а как ниточки называются? Просто удивило, что 100% вискоза, ими, видимо и вязать тяжело, но получилось очень аккуратно)

И мне захотелось показать свое платьице, связалось уже очень давно, но скоро лето и я вспомнила о нем, одно из любимых...
Пряжа Sofia (кутнор) 100% хлопок 50гр./283м. 8 мотков, крючок 1,75.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо за схемку!!!

Masha...Z, очень красиво! 😘 😘 😘 Элегантно, вам очень идёт! 🙉 🙉 🙉 🎀

Masha...Z, шикарное платье! Уже ручки зачесались.... 🙅

А вот мое начало - на фотохостинг →
Анна 16. Цвет 299, такой классный фисташковый! на фотохостинг →
Будет сарафанчик в пол. По низу - ряд мотивов. Есть задумка кое-где по юбке тоже вставлять мотивы....Не полосой, вразброс... Понравился цвет, ужасно захотелось чего-то такого весеннего. Вот, придумалось это...

| мой вариант

Уважаемые мастерицы, помогите, плиззз, советом. Навязала я мотивов отдельно, потому как с крючком только познакомилась недавно и соединение мотивов енто что-то с чем-то для меня 😳 ...и заполнением дырочек между ними...Ткните носом, пожалуйста, хде об этом для чайника подробно расписано или скажите как правильно в поисковике вопрос сформулировать. Буду очень благодарна

вот http://club.osinka.ru/topic-46613?p=1488727#1488727

Спасибо)))) Изучаю, пока не сложилось в голове 🍳 туповата)))))))))

Авторы
Теги
Упоминания